LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire Black Perfecto Eau de Toilette Florale - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Petite Robe Noire Black Perfecto Eau de Toilette Florale, Guerlain

Lelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 07 Декабрь 2018 - 20:10

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 01 Март 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото La Petite Robe Noire Black Perfecto Eau de Toilette Florale

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Дом Guerlain уже анонсировал провокационное издание La Petite Robe Noire, названное Black Perfecto в причудливой концентрации Eau de Parfum Legere весной 2017 года.Линейка легендарного парфюмерного дома Герлен, посвященная вечному маленькому черному платью, завоевала сердца миллионов поклонников во всем мире. Обилие дымных вишен, сочных фруктов, нежных цветов и десятков других компонентов, сконцентрированных в изящных бутылочках разных цветов и объемов, просто не могли оставлять аудиторию равнодушной. Каждый находил фланкер себе по душе. А те, кто предпочитает более глубокие и объемные, окрашенные в темные оттенки, роковые парфюмы, нашли свое «платье» в версии Black Perfecto, вдохновением к которой послужила коллекция темных лаков и помад бренда. Аромат настолько тепло приняли в обществе, что он получил собственные фланкеры. Guerlain Black Perfecto By La Petite Robe Noire Eau De Toilette – один из них. Название Black Perfecto позаимствовано у лака для ногтей и помады темных тонов из линейки декоративной косметики La Petite Robe Noire.

В 2018 году выходит в свет новый вариант – Black Perfecto by La Petite Robe Noire Eau de Toilette Florale.

Новый аромат, созданный Тьери Вассером, рисует ольфакторный портрет модной и дерзкой персоны. Парфюмер рассказывает об этой работе как об аромате для теплых весенних и летних дней. В то время как классический Black Perfecto оказывается слишком плотным и густым для горячего воздуха, Guerlain Black Perfecto By La Petite Robe Noire Eau De Toilette вполне применим к теплым дням.
Производитель утверждает, что идеальный для этих духов образ – это кожаная куртка-косуха, надетая поверх длинного черного платья в пол. Именно такую версию «little black dress» характеризует эта композиция.
Аромат дополнен сочными цветочными переливами, мягкими кожаными аспектами, традиционной вишневой дымкой. Роза – самый легкий элемент, в то время как кожа и черный мускус стали выразителями провокации. Аромат - настоящая сенсация для всех, кто любит коллекцию. Он позволяет находиться в компании с любимым ароматом, какая бы погода не стояла за окном, наслаждаясь его красотой и обаянием.

Black Perfecto by La Petite Robe Noire Eau de Toilette Florale появится в трех объемах – 30, 50 и 100 мл Eau de Toilette Florale.

Black Perfecto by La Petite Robe Noire Eau de Toilette Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Black Perfecto by La Petite Robe Noire Eau de Toilette выпущен в 2018 году. Парфюмер: Thierry Wasser.
Верхняя нота: Розовая вода;
средние ноты: Роза, Красная роза и Миндаль;
базовые ноты: Кожа, Черный мускус и Черный чай.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый тестер в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 14 Дек 2018 20:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев