LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Givenchy Lights Givenchy - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Givenchy Lights Givenchy, Givenchy

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Декабрь 2018 - 06:07

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Givenchy Lights Givenchy

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/15 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Верхние ноты: Юзу, Мята, Дыня и Лист фиалки;
Средние ноты: Липовый цвет и Пион;
Базовые ноты: Мускус, Белая амбра и Древесные ноты.


Когда таинственные сумерки опускаются на город, накрывая его призрачной дымкой соблазна, наступает ночь - роскошная пора любви и романтики. Замолкает пение птиц, звуки становятся более спокойными и вкрадчивыми. Вечер, впитавший в себя все ароматы дня, добавляет в них своей прохлады и делает более ощутимыми, тонкими и узнаваемыми. Дурманящие цветы начинают звучать более свежо, призывно и откровенно. Солнце, скользящее по вершинам гор, постепенно уходит, чтобы уступить место звездам. Вечер зажигает свои люминесцентные огоньки и наступает волшебное время. Время Givenchy Lights… Город манит своими волшебными огнями, но ничто Вас не может оторвать от эстетического наслаждения волшебным парфюмом Givenchy Lights. Флакон создает эффект чистых линий, современность и элегантность. Прозрачное стекло флакона придает подчеркивает лаконичность дизайна. Аромат обладает мягким цветочным запахом в фирменном стиле Givenchy.
Givenchy Lights это поистине уникальная композиция, сила которой заключена в её простоте, но в то же время, элегантности. Этот стильный и волнующий запах будет просто-напросто идеален для постоянного использования в весенне-летний период. Стоит отметить, что именно в эти времена года данный парфюм проявляется своими наиболее яркими нотками, а потому, способен моментально очаровать и заворожить своей нежностью, и в то же время элегантностью.
Givenchy Lights соединяет в себе нотки чувственности и сладости, подаренные цветочными оттенками, а также насыщенный фруктовый запах, который завораживает своей яркостью. Невозможно не отметить элегантность упаковки, которая была разработана специально для этого потрясающего парфюма. Стильная, элегантная, но в то же время сияющая и весьма изысканная. Мимо подобной роскоши и удивительного богатства просто невозможно пройти мимо, а потому, этот выбор станет идеальным подарком для тех, кто стремится порадовать близких и любимых людей.
Что и говорить, в данном аромате собраны несколько поистине потрясающих аккордов, раскрывающих постепенно и образую целую пирамиду запахов. Базой стали насыщенные древесные нотки, а в ярком, чувственном и воздушном шлейфе проявилась вся сила фруктовых ноток. Сердце же, парфюма Givenchy Lights раскрывается неповторимой цветочной нежностью, изысканностью и в то же время легкостью, которая способна с первого вдоха заворожить и очаровать всех окружающих. Обладательница этой туалетной воды должен быть готов всегда находиться в центре всеобщего внимания, наслаждаясь собственной привлекательностью и женственностью.
Что и говорить, Givenchy Lights выбор женщин, которые ни секунды не сомневаются в собственной красоте и чарующей привлекательности. В данном парфюме соединены сияющие огни ночного города и легкое очарование летних аккордов ярких, насыщенных наполненных нежной цветочной и незабываемой фруктовой гаммой, которые в данной композиции дополнены чувственным, насыщенным, а потому волнующим древесным оттенком.

Верхние ноты композиции: освежающая дыня, юзу, леденящая мята.
Аккорды сердца аромата: листья фиалки, душистая липа и благородный пион.
Ноты шлейфа композиции: древесина, белая амбра и темпераментный мускус.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома, лимитка, редкость
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 11 Дек 2018 09:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев