LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Sublime - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Velvet Sublime, Dolce&Gabbana

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Декабрь 2018 - 16:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Velvet Sublime

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 200 руб.
Пересылка есть!

Velvet Sublime Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Velvet Sublime выпущен в 2011. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Композиция аромата включает ноты: апельсиновый цвет, Нероли и мандарин.

«Бархатное совершенство» — Dolce&Gabbana Velvet Sublime eau de Parfum

Возвышенная цветочно-цитрусовая гармония была вдохновлена удивительной красотой апельсиновых рощ солнечной Сицилии. Нежному и игривому сиянию освежающих нот сицилийского мандарина в этой романтической парфюмерной композиции вторит радостная мелодия из африканского флердоранжа и пропитанных влагой лепестков нероли. Бархатный колпачок Velvet Sublime (Вельвет Сублим) от Дольче Габбана окрашен в темно-сиреневый цвет.
Dolce&Gabbana Velvet Sublime – яркий аромат, выпущенный в 2011 году. Парфюмерный изыск становится достойным пополнением шикарной "Бархатной коллекции" ароматов. Неповторимый цветочный аккорд этого дерзкого и сексуального букета становится истинным украшением мужского и женского образа. Роскошная и многогранная композиция сочетает в себе новаторство и классику, переливается множеством аккордов. Неповторимая нежность чистейшего апельсинового цвета в сочетании с потрясающей дерзостью нероли выгодно оттеняется сочной сладостью мандарина. Ароматный коктейль бужоражит чувства неповторимой пикантностью и обворожительной элегантностью, сочетающей в себе искристость и мягкость ароматных нот. Парфюмер Rodrigo Flores-Roux воссоздал потрясающее сочетание новаторства и традиций, мягкости и сочности. Бархатный, насыщенный ароматный изыск обволакивает и ласкает чувства своей сочной искристостью, основанной на цитрусовых аккордах. При этом фантастическая сексуальность аромата Dolce & Gabbana Velvet Sublime выгодно дополняет любой образ красавицы. духи. рф.

Основные ноты: Апельсиновый цвет, Нероли, Мандарин

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...lime-13748.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый фирменный сэмпл 1,5 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 05 Янв 2019 16:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев