LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dahlia Divin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dahlia Divin, Givenchy

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Декабрь 2018 - 17:07

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dahlia Divin

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Дом моды и ароматов Givenchy дополнил свою женскую парфюмерную линию “Dahlia” новым парфюмом под названием Dahlia Divin. Новинка является следующим ароматом после духов 2011 года Dahlia Noir. Создателем нового парфюма является Франсуа Демаши (Francois Demachy). Аромат представляет в рекламной кампании известная американская певица, обладательница премии Грэмми Алиша Кис (Alicia Keys). Алиша всегда считала, что Givenchy - это вневременной шик для чрезвычайно сильной женщины.

Парфюм Givenchy Dahlia Divin строится вокруг главных цветочных аккордов жасмина, которые находятся в окружении основных шипрово-древесных нот в сочетании и более утонченными фруктовыми акцентами. Основа парфюма состоит из переплетения насыщенных ароматов белых цветов и древесных аккордов, дополненных четырьмя умеренными нотами: бальзамическими, земляными, акцентами пачули и теплыми специями. Духи принадлежат к цветочной древесно-шипровой категории парфюмов.
Парфюмированная вода Dahlia Divin от Givenchy для женщин, которые предпочитают изысканные цветочные, шипровые ароматы. Владелица парфюмированной воды Dahlia Divin от Givenchy(Дахли Дивин от Живанши) очаровательная, прекрасная женщина. Она, словно какое-то божество, которому поклоняются, которое притягивает. Мужчины, которые окружают такую женщину, не могут насмотреться на нее, надышаться. Они теряют дар речи, у них бешено бьются сердца. Женщина с ароматом парфюмированной воды Dahlia Divin от Givenchy светится от счастья, от нее исходит сильнейший поток энергии, способный зарядить всех вокруг. В начальных нотах парфюмированной воды Dahlia Divin от Givenchy божественно раскрывается слива мирабель. В сердечных нотах величественно бьется жасмин самбак и белые цветы. В базовых нотах заряжает сандал, ветивер и пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Янв 2019 17:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев