LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: By - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

By, Dolce&Gabbana

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Декабрь 2018 - 17:30

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото By

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 200/200 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Иркутская область
Цена: 1800 руб.
Пересылка есть!

By Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. By выпущен в 1999. Верхние ноты: Цикламен, Лаванда, Тангерин, Ландыш и Бергамот; ноты сердца: Белая лилия, Фиалка, Орхидея и Белый кедр; ноты базы: Имбирь, Сандаловое дерево, Мускус и Кофе.

Богатый и насыщенный аромат дневных духов By Gabbana от всемирно известного парфюмерного дома D&G станет роскошным спутником дамы при выходе в свет. Этот аромат приглашает в сказочное путешествие, в котором раскроются все тайны, обычно тщательно скрываемые ночью. By Gabbana великолепно подходят зрелым женщинам, страстным и откровенным. Изысканные и легкие цветочные аккорды верхних нот раскрывают тонкость и загадочность женской души. Средние ноты раскрываются чувственной ванилью и элегантной горчинкой кофе. Древесный шлейф сандала и кедра уносит на лесную поляну, где царит романтика и уединение.

Элегантные духи с тонким цветочным ароматом. Искрящаяся свежесть бергамота и сицилийского мандарина, объединенного с ландышем, вплетается в причудливый цветочный букет орхидеи и пурпурного цикламена, оттененного богатым ароматом шикарной тигровой лилии. В шлейфе — тонкие нотки сандалового дерева, мягкая ваниль, кофе и мускус.
Dolce & Gabbana современный модный и парфюмерный бренд класса люкс. Всем его творениям свойственен неповторимый, уникальный, очень красивый и оригинальный стиль, который базируется на элегантности и восхитительной непринужденности. Дизайнеры и парфюмеры компании постоянно находятся в поиске новых, еще не использованных образов и идей и, прислушиваясь к требованиям классики, следуют ультрамодным тенденциям. Несмотря на переменчивость и постоянные капризы современной моды, бренд сохраняет свой узнаваемый, яркий, индивидуальный стиль. Основатели компании, итальянцы по происхождению, всегда стараются привнести в создаваемые образы частицу средиземноморского стиля, который отличается ярким и страстным характером.

Парфюмерные композиции от Dolce & Gabbana строятся на восхитительных контрастных сочетаниях. В этих чудесных духах мирятся даже полные противоположности. Именно так звучит аромат Dolce & Gabbana By, изданный в 1999 году. Он представляет собой упоительную и противоречивую парфюмерную композицию, которая таит в себе одновременно нежность и резкость, женственность и дерзость, элегантность и капельку утонченной вульгарности. В прихотливой и противоречивой мелодии аромата отчетливо слышен призыв отбросить любые условности и просто наслаждаться жизнью. Парфюмерная композиция Dolce & Gabbana By имеет необыкновенно красивое и современное звучание. Она начинается восхитительным букетом самых нежных и ярких оттенков. Уже в первых аккордах слышится противоречивый характер чудесного парфюма. Некоторые нотки поражают классической элегантностью, другие звучат подчеркнуто дерзко. Когда аромат Dolce & Gabbana By раскрывается, на первый план выходят несказанно нежные и женственные, но при этом яркие и резкие ноты. Он словно несет в себе все очарование сложного женского характера, капризного и переменчивого, но всегда прелестного и волнующего. В шлейфе присутствуют невыразимо женственные и элегантные аккорды, которые оставляют сладострастный и чувственный след.

Аромат Dolce & Gabbana By оценят молодые, современные женщины, которые умеют радоваться каждому мгновению своей прекрасной, насыщенной жизни и, конечно, стараются брать от нее все, что только можно. Женщина, которая выбирает аромат By от бренда Dolce & Gabbana, неподвластна возрасту. Она остается красивой и молодой и неизменно покоряет сердца окружающих ее мужчин. Она любит роскошь и удовольствия и с оптимизмом смотрит в свое чудесное завтра. духи. рф.


Верхние ноты: Цикламен, Лаванда, Тангерин, Ландыш, Бергамот
Средние ноты: Белая лилия, Фиалка, Орхидея, Белый кедр
Базовые ноты: Имбирь, Сандаловое дерево, Мускус, Кофе

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...ana/By-489.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: парфюмерованный гель для душа, произ-во Евроиталия, новый, запечатанный, в коробке со слюдой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Дек 2018 17:30

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев