LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rancé Donna Rancé 1795 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Rancé Donna Rancé 1795, Rancé 1795

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 08 Декабрь 2018 - 20:57

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Rancé Donna Rancé 1795

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Композиция Donna от Rance 1795 – это воплощение истинной женственности во флаконе духов. Соблазнительная и таинственная женская фигура теряется в ароматном тумане, зовет и манит своей вечной красотой и молодостью. Чувственный, обольстительный, элегантный парфюм Donna от Rance 1795 принадлежит цветочно-пудровому семейству ароматов.
Предназначен для весны и осени, для дневного времени суток. Нежный, пудровый парфюм сочетается с элегантными платьями и дорогими украшениями. Хорош для особых, торжественных случаев.
Обладает замечательной стойкостью и красивым шлейфом.
Женщина с ароматом Rance Donna невероятно легка, очаровательна, обольстительна и нежна. Она уверенная в себе и излучает столько радости и нежности, сколько, как правило, не свойственно испытывать одному человеку. Тем не менее, это именно тот аромат, который заставит даже самую не жизнерадостную женщину улыбнуться и порадоваться теплым лучам солнца или же снежному вечеру.

Удивительный и великолепный аромат, способный подарить гораздо больше приятных ощущений, чем плитка черного роскошного шоколада. Это запах женственности и романтики, слегка навеянной классики, но уже с явным привкусом современности. Легкая, но при этом насыщенная композиция ароматами цветов, цитрусов и фруктов дарит вам неземное наслаждение, спрятанное в каждой капле парфюмерной воды Rance Donna. Ваши неограниченные возможности, необузданные фантазии и полупрозрачные мечты нашли умиротворение и благородное спокойствие в этом нежном и чувственном парфюме с элитным названием Rance Donna. Удивительное сочетание всех ароматных компонентов в одной парфюмерной воде позволило добиться успеха в создании необыкновенного, благородного и роскошного женского парфюма Rance Donna. Свежесть парфюмерной воде дарит свежий спелый мандарин. Сочный персик добавляет нежности и сладкого привкуса первым нотам. Гармонично дополнены первые ноты благородным терпким ароматом английского классического запаха бергамота. Изумительный аромат чувственной и хрупкой фиалки стал завершающим штрихом в начальных нотах этой композиции. Душистый аромат флердоранжа и чувственного ландыша открывают ноты сердца. Здесь спрятаны чувства нежности, соблазнительности и шарма, свойственного обаятельным и привлекательным женщинам. Дополняют сердечные ноты роскошная марроканская роза и нежный, чувственный жасмин из Грасса. Заканчивается всплеск ароматного парфюма цветочным шлейфом, который создан из восхитительного букета ириса и герани. Дополняет шлейф и раскрывает его нежность и женственность аромат сандалового дерева и сладкий оттенок ванили. Этот аромат создан для изысканных, непредсказуемых и соблазнительных женщин. духи.рф.

Он начинается необыкновенно притягательным союзом сладкого ароматного персика, нежной фиалки, свежего мандарина и бергамота в верхних нотах композиции.
В сердечных нотах композиции раскрываются оттенки флердоранжа, марокканской розы, ландыша и жасмина Грасса.
Прекрасный легкий шлейф формируют ноты герани, ириса, сандала и ванили.

Верхние ноты: бергамот,тангерин,фиалка,персик
Средние ноты: жасмин,апельсиновый цвет,роза,ландыш
Базовые ноты: ирис,герань,Сандаловое дерево,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

http://www.fragranti...onna-11925.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 05 Янв 2019 20:57

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев