LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: D&G Anthology L Imperatrice 3 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

D&G Anthology L Imperatrice 3, Dolce&Gabbana

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2018 - 14:34

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото D&G Anthology L Imperatrice 3

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 380 руб. за 10мл
Пересылка есть!

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. D&G Anthology L`Imperatrice 3 выпущен в 2009. Верхние ноты: Розовый перец, Киви и зеленый ревень; ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Лимоновое дерево.

D&G 3 L'Imperatrice — еще один аромат из знаменитой коллекции, посвященной загадочным Таро от Dolce&Gabbana, созданный в 2009 году. Наоми Кэмпбелл раскрывает третью карту Старших Арканов Таро. Императрица, Царица, Мать… Величественная и невероятно прекрасная в своей силе, она гордо занимает свое место на троне. Необычный и яркий, богатый и роскошный аромат призван подчеркнуть только лучшие черты, присущие каждой женщине. Этот восхитительный парфюм очаровывает с первых нот, даря наслаждение и чувство уверенности в себе. В композиции этого аромат сочетаются розовый цикламен, мускус, арбуз, киви. D&G 3 L'Imperatrice станет вашим любимым ароматом благодаря своей чудесной композиции, царственному настроению и капельке магии, которую добавили в его состав.

Императрица — это не титул. Это — стиль жизни. Для героини L'Imperatrice жизнь — это захватывающий фильм, в котором она не только играет главную роль, но и стала режиссёром! Как и полагается звезде, она харизматична, магнетична и у неё о-очень сильный характер. Её аромат — пьянящая и возбуждающая смесь аппетитного арбуза с нежным розовым цикламеном на фоне притягательной древесины грейпфрута. Яркий, притягательный аромат!
Презентация этого парфюма была поистине восхитительной: гордая кинодива Наоми Кэмпбелл олицетворяла третью карту загадочных Таро, под которой скрывался удивительная аромат Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice. Такое горделивое представление дало многим поклонницам несколько утрированную картину о философии туалетной воды: многим парфюм показался настолько экзотическим, что перед его настойчивым воздействием склоняли головы даже суровые мужчины.

На самом деле новое творения мастеров парфюмерного дела действует совершенно по-другому: нежное цветение букета вызывает очарование женственной красотой. Ведь пленительная сила всемогущей Императрицы, образ которой стал символом туалетной воды, заложена не в грубом принуждении, а в обманчивой обольстительности, окутывающие незаметно. Так действует и Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice: пленяет нежно и надолго, чем заслуживает получить звание лучшего спутника для молодой девушки. Философия этого парфюма кроется в оригинальном сочетании загадочных даров экзотической природы с привычными фруктово-цветочными сочетаниями. Поэтому типичная обольстительница, которая выбрала Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice девизом своей жизни хотя бы на один день, притягивает представителей противоположного пола с двойной силой. С одной стороны, храбрые мужчины мечтают раскрыть тайны нежной красавицы, которая окутывает их таинственными флюидами. Но с другой стороны, от нее исходят настолько знакомые мотивы, что не попасться на их очарование просто невозможно.

Именитый производитель не зря выбрал для этого величественного аромата именно такое возвышенное название - никакое другое слово, кроме высшего символа величества, не смогла бы настолько полно отразить характер этой туалетной воды. Потому что при всей нежности и притягательности запаха, экзотические нотки букета все же оставляют в нем что-то неземное и неприступное, от чего наслаждение Dolce & Gabbana 3 L'imperatrice кажется высшим блаженством. А ведь по виду упаковки этого и не скажешь: он настолько стилизирован под лаконичный дизайн всемирно известной фирмы, что кажется очень далеким от роскоши. Не верьте первому впечатлению, оно обманчиво: розовая жидкость в простом флаконе - эликсир нежной и чарующей величественности, наслаждаться которой можно вечно! духи.рф.


Верхние ноты: Розовый перец, Киви, Зеленый ревень
Средние ноты: Жасмин, Цикламен, Арбуз
Базовые ноты: Мускус, Сандаловое дерево, Лимоновое дерево

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...ice-3-6086.html
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 06 Янв 2019 14:34

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев