LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Guerlain Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mon Guerlain Eau de Toilette, Guerlain

Lelia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 09 Декабрь 2018 - 17:04

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 01 Март 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Mon Guerlain Eau de Toilette

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Саратовская область
Цена: 4200 руб.
Пересылка есть!

Герленовская линейка Mon Guerlain, стартовавшая с одноименного аромата в прошлом году, пополнилась новой композицией. На сей раз штатный парфюмер марки Тьерри Вассер, автор оригинала и последовавшего затем фланкера, создал туалетную воду (прошлые выпуски из коллекции доступны в формате Eau de Parfum). Mon Guerlain Eau de Toilette уже можно приобрести — например, на сайте Sephora.

Новая туалетная вода — как минимум вторая вариация на тему Mon Guerlain, после вышедшего в начале года цветочного аромата Mon Guerlain Forale. Кроме того, не так давно были анонсированы и два лимитированных выпуска оригинальной композиции: украшенные золотом и аметистами 100-миллитровый и литровый флаконы Mon Guerlain Edition Prestige и еще одно ограниченное издание с эксклюзивным дизайном Mon Guerlain Limited Edition.

Туалетная же вода заявлена как «свежая» версия Mon Guerlain, с более ярким цитрусовым аккордом. Guerlain Mon Guerlain Eau de Toilette — нежная и утонченная цветочно-фруктовая композиция. В ее ольфакторной пирамидке звучат хорошо знакомые по Mon Guerlain ноты сладкой тяитянской ванили, сочных цитрусов, нежного жасмина и пряно-зеленой лаванды Carla из французского региона Прованс. Но в этом релизе звучание цветочных аккордов стало несколько мягче и сдержаннее, а свежие цитрусы, наоборот, запахли ярче и интенсивнее. Также изменилась и концентрация аромата — вместо парфюмерной воды он представлен в виде туалетной воды. Работали над релизом штатный парфюмер бренда и автор оригинального Mon Guerlain Тьерри Вассер и Дельфин Йельк.
Определенные изменения претерпел и флакон. Хотя это все тот же восьмигранник, который был придуман Габриэлем Герленом еще в начале прошлого столетия, горлышко его теперь украшено серебристым металлическим кольцом. Mon Guerlain Eau de Toilette представлена во флаконах объемом 30 мл, 50 мл и 100 мл. Стоит релиз в зависимости от объема 62, 84 или 114 евро.

«Аромат — выражение женственности, которое соответствует различным граням личности, избегая любых определённостей. Вот что мне нравится в Mon Guerlain». Анджелина Джоли

Парфюмер Тьерри Вассер о новой туалетной воде Mon Guerlain:
«Я часто говорил, что, путешествуя, мог заметить, что женщины являются основой общества и экономики, и я очарован их ответственностью во всех жизненных вопросах. Туалетной водой Mon Guerlain я воздаю должное их ежедневной приверженности и таланту удивляться.

Выбор лаванды — это мой способ выразить праведность, чистоту и сопротивление, потому что этому удивительному голубому цветку требуется мужество, чтобы расти на засушливой земле и преуспеть в выразительности с такой ольфактивной мощью. Именно мандарин переводит эту способность принимать сюрприз благожелательно, с радостью и удовольствием».

Парфюмер Дельфин Джелк о новой туалетной воде Mon Guerlain:
«Мы решили сосредоточиться на свежести путём сверхдозы лаванды Карла и мандарина. Именно благодаря этой простой и радостной свежести мы хотели праздновать женственность. Разве подлинность — это не самая настоящая роскошь»?

Верхние ноты: Мандарин, Лаванда и Бергамот;
Средние ноты: Жасмин самбак, Апельсиновый цвет и Иланг-иланг;
Базовые ноты: Таитянская ваниль, Бензоин, Ирис, Фиалка и Карамель.

Источник: Fragrantica.ru
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новинка 2018 года, тестер в коробке.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 16 Дек 2018 17:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев