LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty Black pour Homme Gucci - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Guilty Black pour Homme Gucci, Gucci

Kaissa (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Декабрь 2018 - 01:53

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 29 Сентябрь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24 Платежи через Альфабанк

Фото Gucci Guilty Black pour Homme Gucci

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 60 руб.
Пересылка есть!

Gucci Guilty Black Pour Homme - интенсивный и энергичный древесный аромат для мужчин, созданный, чтобы пробуждать глубокие страсти и желания. Притягательная композиция открывается нотами лаванды и зеленого кориандра. Чувственное сердце включает флердоранж и нероли. Интенсивная база состоит из аккордов пачули и кожи.
Флакон новинки сохраняет форму оригинального издания, но на этот раз выполнен в черно-зеленой гамме. Аромат доступен в объемах 30, 50 и 90 мл как EDT. В сопровождающую коллекцию входят гель для душа (150 мл) и лосьон после бритья (90 мл).

Guilty Black Pour Homme Gucci - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Guilty Black Pour Homme выпущен в 2013.
Gucci - это мировой лидер модной индустрии. При упоминании бренда мгновенно всплывают в памяти картины элегантности и красоты. Дерзкий и эмоциональный букет Gucci Guilty Black рисует картину привлекательного и яркого мужчины. Стильный древесный фужерный аромат воплощает в себе сексуальность и чувственность. Апельсиновый цвет и нероли раскрывает притягательный букет своей красотой и легкостью. В сердце парфюма ощущается невинность лаванды в сплетении с чувственным кориандром. Неповторимый шарм аромату придает легкость фужерных и растительных аккордов. Насыщенность и благородство воплощаются в роскоши кожаных мотивов, подчеркнутых яркостью пачули. Парфюм Gucci Guilty Black разработан специально для успешных и уверенных в себе мужчин, которые покоряют своим шармом и сексуальностью. В целом композиция становится воплощением красоты и нежности, пикантным сосредоточием практически животного магнетизма и сексуальности, завораживающей своей энергетикой и силой. Каждая нота эффектно складывается в общую картину мужественной притягательности .

Верхние ноты: Лаванда и Кориандр;
ноты сердца: Апельсиновый цвет и Нероли;
ноты базы: пачули и кожа.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый фирменный сэмпл 2 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 07 Янв 2019 01:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев