LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Some Like It Hot - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Some Like It Hot, Kilian

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Декабрь 2018 - 15:00

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Some Like It Hot

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В коллекции ароматов “The Art Of Love” нишевого элитного бренда by Kilian появился еще один новый женский парфюм под названием Some Like It Hot. Новый аромат продолжает тему обольщения и романтики, страсти и желания, и призван разбудить самые сокровенные чувства и тайные мысли. Линия посвящена русской культуре и искусству, внешнее оформление флакона и упаковки духов, как и в предыдущих четырех парфюмах, повторяет форму легендарных ювелирных императорских яиц Фаберже, которые царские особы преподносили в дар своим женам, как символ романтики.

Новая цветочно-фруктовая композиция Some Like It Hot by Kilian с деликатным гурманским оттенком сочетает в себе насыщенные обольстительные цветочные ноты турецкой розы со сладкими фруктовыми акцентами личи и привлекательным ореховым ароматом с легким древесным оттенком. Как и в предыдущих изданиях, парфюмер Калис Бекер (Calice Becker) построил композицию вокруг нот афродизиаков, они представляют собой еще один эликсир любви, основанный на ароматах розы.
Духи Some Like It Hot включают в себя следующие основные ноты:

Начальные аккорды: лесной орех.
Сердечные аккорды: личи.
Базовые аккорды: турецкая роза.

Аромат Some Like It Hot вышел в концентрации парфюмерной воды с объемом 75 мл. В комплекте с ароматом поставляется аксессуар - элегантный черный шнурок из шелка с кисточками, предназначенный для любовных игр. Новинка представлена в интернет-магазине Molecule.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 07 Янв 2019 15:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев