LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Plume, Esteban - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bois Plume, Esteban, Esteban Parfums

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Декабрь 2018 - 15:04

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Bois Plume, Esteban

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Красноярский край
Цена: 3300 руб.
Пересылка есть!

Описание: Древесно - пряный аромат Bois Plume от Esteban выпущен в 2009 году. Верхние ноты: лаванда, кардамон и бергамот. Ноты сердца: ирис, пачули и роза. Ноты базы: сандаловое дерево, кедр из Вирджинии, корица и палисандр.

Пряный древесный аромат с густыми, красивыми переливами, околдовывает виртуозно выстроенной композицией. Согревает душу, вызывает ассоциации с чашкой вкусного кофе, камином в уютном доме и тёплым красивым пледом.
Оригинальный аромат Esteban Bois Plume пользуется популярностью, начиная с первых дней выпуска. Групповая принадлежность - древесный, пряный. Такой чувственный и манящий, данный парфюм отлично подойдет для вечернего выхода в свет и завершит образ манящей, царственной дамы. Начальные ноты свежей лаванды, пряного кардамона и оригинального бергамота сплетаются в букет чувственности и грациозности. Самое сердце аромата, состоящее из сладкого ириса, пачули и красной розы, отвечает за особую стойкость данного парфюма. Завершают созданный образ оттенки сандала, лесного кедра, особого вида корицы и розового дерева. Аромат Esteban Bois Plume является представителем французской парфюмерии и подойдет уверенным в себе, неординарным и эмоциональным женщинам. Оригинальное сочетание пьянящей привлекательности и сладкого шлейфа привлечет внимание окружающего общества. духи.рф.

Верхние ноты: болгарская лаванда,зеленый кардамон,бергамот
Средние ноты: ирис,лист пачули,роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Виргинский кедр,корица
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон, в слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Дек 2018 15:04

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев