LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hypnose Senses - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Hypnose Senses, Lancome

ЗНатка (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 10 Декабрь 2018 - 18:31

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • ГородКрасноЯРск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона Платежная система Контакт Платеж через Сбербанк

Фото Hypnose Senses

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 48/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 1900 руб.
Пересылка есть!

Lancome Hypnose Senses это новое детище парфюмерного Дома Ланком выпущенное в 2009 году. Лицом соблазнительного аромата, пробуждающего нежные чувства, стала модель Дарья Вербова, а фотографом рекламной компании Михаэль Дженссон. Создателем цветочно-шипровой композиции является парфюмеры Кристина Нагель и Урсула Вандель и Натали Фестхауэр .

Дизайн узкого флакона с изгибами стекла схожими с формами обнаженного женского тела напоен летним светом и миловидной легкостью. Традиционный фиалковый цвет флакона засверкал пастельными оттенками розового с ароматной жидкостью нежно персикового цвета, мягко сияет сквозь прозрачные грани стеклянной конструкции.
Композиция Lancome Hypnose Senses наполнена солнечными, прозрачными, женственными и очень элегантными оттенкам, что идеально подходит для наступающего летнего сезона. Легкие, загадочные, воздушные как мечты и теплые как чувства. Сексуальные и чувственные наслаждения, направлены на юную аудиторию обладательниц данного парфюма, а главными в аромате стали солнечные краски летнего дня на природе. Цветочный, слегка шипровый аромат подходит как для каждого дня, так и для особого случая. Акцент направлен на натуральные ароматы, которые помогают совершить побег души из душного и раскаленного города, оставив позади его шум, суету и динамику.
Lancome Hypnose Senses это игра чувств, становясь Вашей второй кожей, раскрепощает, соблазняет, делает свободной и пробуждает нежные чувства.Парфюм Lancome Hypnose Senses начинается с осторожных, негромких нот мандарина, апельсина и красного перца и прелестным образом в «сердце» раскрывается на коже нежным ароматом розы, меда и османтуса. Базовые нотки нежной пачули, терпкой бензойной смолы, ладанника, сиамского бензоине и экзотичных бобов Тонка, органично дополнят стиль не только уверенных в себе, но и девушек совсем юных, едва вступивших во взрослую жизнь. Мужчины слабы перед прекрасным ароматом, исходящим от нежной женской кожи. Сексуальный, утонченный и пронзительно женственный теплый шлейф поманит их за собой как наивных мальчишек.
Источник: Духи.рф

Верхние ноты: апельсин, мандарин и Розовый перец;
ноты сердца: Османтус, роза и белый мед;
ноты базы: французский лабданум, пачули, Бензоин и Тонка бобы.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке без слюды, бронь
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 17 Дек 2018 18:31

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев