LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 7 Billion Hearts - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

7 Billion Hearts, CB I Hate Perfume

forestfloor (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 11 Декабрь 2018 - 23:22

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 Июнь 11
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 7 Billion Hearts

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

7 Billion Hearts - парфюм, где смешаны редкие сорта ванили с Таити и Мадагаскара с дымной смолистой базой. Постепенно согреваясь, аромат ванили медленно проходит через завесу дыма, создавая заманчивый, теплый и вкусный эффект.
Парфюм создан весной 2012 года.

На нашей планете почти семь миллиардов человек. Семь миллиардов душ надеятся и мечтают. Семь миллиардов сердец бьются в унисон. Одно из них обязательно бьется для тебя. Элизабет Бишоп справедливо сказала: кто-то любит всех нас. Когда мы чувствуем себя унылыми или одинокими и нуждаемся в защите, мы всегда должны это помнить.

Ваниль является одним из немногих парфюмерных компонентов, действительно любимых во всем мире. Ее тонкая сладкая задымленность дает мгновенное ощущение комфорта, доброты, дома, любви. Но планета не может обеспечить достаточно ванили, чтобы удовлетворить наши потребности в ней, поэтому ее воссоздают из синтетических компонентов, а натуральная ваниль чрезвычайно дорога. Однако, если вам повезло найти настоящую ваниль, вы поймете, что она не может быть аналога.

Этот парфюм из серии Reinvention был вдохновлен великолепной богатой чувственной ванилью, янтарными духами начала 20 века.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 18 Дек 2018 23:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев