LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attraction - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Attraction, Lancome

Краса (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Декабрь 2018 - 13:49

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Январь 14
  • ГородИркутск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Attraction

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Иркутская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Аромат Lancome Attraction создал поистине гениальный парфюмер Даниелой Андрэ. Его долгие поиски наиболее удачных пропорций увенчались созданием в 2003 году великолепного аромата для настоящей женщины. Этот аромат представляет собой запах идеальной взрослой женщины. Возможно он может показаться немного тяжеловатым, но это и есть отличительная черта запаха настоящей цветущей женщины. Ароматы для молодых девушек должны быть, чуть ощутимы и окутывать их чуть незаметной дымкой. Данная дымка олицетворяет собой хрупкость невинности и не постоянство красоты и нежности. Именно поэтому духи Lancome Attraction имеют более весомый характер. Красота настоящей женщины раскрывается с годами. Красоту женщины можно сравнить с превосходным элитным вином, при правильном хранении его вкус с каждым годом становиться более насыщенным и приобретает большую многогранность. Так и женщина, если рядом с ней находятся люди, которые ее любят и заботятся о ней, она просто расцветает. Однако даже трудности не могут погубить настоящую красоту, они просто отодвигают ее на задний план.
Аромат парфюмерного творения Lancome Attraction, помогает любой женщине отыскать в себе эту природную красоту и вытащить ее на поверхность. Нанося на кожу этот прекрасный запах, необходимо действовать очень аккуратно. Процесс его нанесения можно сравнить с примеркой изысканного палантина из тончайшего шелка, который разрушиться при малейшем неверном движении. Начиная, растворятся на вашей коже он ложится на нее тонким слоем свежего иланг-иланга, дополненным цветом гардении. Нероли обеспечивает плавность перехода к самой сути аромата, состоящего из переплетения нежности розы и чувственности жасмина. Присутствие аромата цветов мандарина придает едва уловимому покрывалу веса и опускает его на вас миражом из аромата ириса и туберозы. С этими сочетаниями ваш невесомый шелковый палантин приобретает цветности, и становиться более ощутимым.
Проходя мимо людей, вы слегка задеваете их краем своего одевания. В этот момент они погружаются в мир кедровой свежести, разбавленной сладковатой ванилью и приправленной сверху сплетением бархатной амбры и пачули. Lancome Attraction оставляет после себя незабываемые воспоминания о привлекательности и нежности, умело ограненной в оправу престижности и благородства. С этим ароматом вы просто не сможете оставаться незамеченной в любом обществе.
Источник: Духи.рф
Скрытый текст

Верхние ноты: Гардения,Нероли,Иланг-иланг, Зеленая сирень
Средние ноты: Тубероза,Ирис,Пачули,Жасмин,Болгарская роза
Базовые ноты: Мускус,Ваниль,Кедр,Амбра.
Источник информации о нотах: parfumo.net
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: парфюм в сохранности (без нескольких проб), в коробочке, снятость!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Дек 2018 13:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев