LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grâce de Klavdia Simimi - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Grâce de Klavdia Simimi, Simimi

Танца (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Декабрь 2018 - 17:12

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Май 16
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Золотая Корона

Фото Grâce de Klavdia Simimi

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 77/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Свердловская область
Цена: 5500 руб.
Пересылка есть!

Основательница бренда, Мирейя Наварро (Mireia Navarro), глубоко убеждена, что аромат, как фотография, запечатлевает ускользающие мгновения любви, которые порой меняют все дальнейшее течение жизни. Точно так же, как взгляд на снимок поднимает в душе полузабытые эмоции, запах создает моментальный образ этого же момента. И сопутствующий ему эмоциональный настрой пребудет с вами до бесконечности – пока в флакончике остается хотя бы капелька волшебного парфюма. Для каждого типа любви бренд выпускает свой аромат, но в каждом из них содержится несколько капель любовного эликсира из цветка Simimi, а в названии стоит имя женщины, которой посвящается композиция.

Grâce de Klavdia Simimi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Grâce de Klavdia выпущен в 2016.
Необычный любовный треугольник послужил вдохновением для композиции Simimi Grace de Klavdia. История бесконечной преданности и чистой любви совсем не похожа на интриги и предательство. Русская женщина Клавдия Новикова почти 40 лет прожила в браке с бывшим японским военнопленным Ясабуро Хачия, а когда оказалось, что его первая жена и дочь выжили, собственноручно передала мужа той, которая имела на него первоочередное право. «Спасибо, что сберегла», - сказала Хачико. «Спасибо, что дождалась», - ответила Клавдия.
Восхитительный золотистый флакон аромата Simimi Grace De Klavdia привлекает к себе внимание с первого взгляда, а его содержимое не в состоянии оставить равнодушными даже наиболее искушенных знатоков парфюмерного искусства. Цитрусовые мотивы зеленого лайма удачно дополняются свежестью бергамота. Благоухающая лаванда переплетается с нероли. Аккорды качественного табака великолепно гармонируют в эфирным маслом лавра и пикантной гвоздикой. Пряность розового перца переходит в едва заметное цветение шафрана. Масе располагается в центре композиции, дополняясь древесными мотивами белого кедра. Соблазнительный мускус выступает в тандеме с пачули, оставляя после себя неповторимое послевкусие. Серая амбра и сладкая ваниль завершают идиллическую картину. Раскованные, элегантные и амбициозные представительницы прекрасного пола непременно сочтут за честь облачиться в аромат Simimi Grace De Klavdia. духи.рф.
Верхние ноты: Лайм, Лаванда, Бергамот и Нероли;
ноты сердца: Табак, Гвоздика, Мускатный орех, Эфирное масло лавра, Белый кедр, Розовый перец и Шафран;
ноты базы: Мускус, Пачули, Серая амбра и Ваниль.

Ароматы бренда Simimi доступны в концентрации Extrait de Parfumee вместе с сопроводительной коллекцией свечей с соответствующим благоуханием к каждому парфюму.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Количество мл. определено по формуле. Вес флакона с крышкой -442 гр, вес нового флакона 462 гр.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Янв 2019 17:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев