LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tamima Moresque - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tamima Moresque, Moresque

Светлана Гащенко (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Декабрь 2018 - 22:46

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 17 Ноябрь 13
  • ГородБелгород

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Tamima Moresque

Тип: Отливант
В отливанте: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Белгородская область
Цена: 1600 руб.
Пересылка есть!

Романтичные, солнечные и, одновременно, сдержанные, земные тона композиции Moresque Tamima при соприкосновении с кожей словно укутывают ее в теплый защитный кокон. Иначе и быть не может – ведь на арабском языке название аромата означает «талисман». Нежный и чувственный, он скрывает сокровенное от недобрых взглядов, оставляя открытой лишь сияющую чистотой оболочку.

Tamima Moresque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные, ароматические. Это новый аромат, Tamima выпущен в 2015 году.
Парфюмер: Andrea Thero.

Moresque Tamima – глубокая и немного мистическая восточно-ароматическая унисекс композиция, выпущенная в 2015 году популярным нишевым парфюмерным домом Moresque в рамках «Белой коллекции». Очаровательный белоснежный флакончик, сделанный руками тосканских стеклодувов, своим изяществом подчеркивает красоту заключенного в нем парфюма. Название парфюма на арабском языке означает "Талисман" – некий предмет, обещающий своему владельцу защиту и удачу. В посвященной талисману ароматической композиции романтичный пряно-медовый аромат нероли и запах солнечного апельсина сливаются в чистом, волнующем сердце парфюма, сотканном из эвкалипта, обогащенного землистыми акцентами нагармотхи, теплыми оттенками янтаря и пьянящей пряностью мускатного шалфея. Древесная база из теплого кашмерана и гармоничного уда, смягченная нежной сладостью ванили, завершает ароматический рецепт талисмана на удачу, оставляя нежное ароматическое послевкусие.

Композиция аромата Moresque, Tamima включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Нероли и апельсин;
ноты сердца: Эвкалипт, шалфей и Амбра;
ноты базы: кашмеран, дерево Агар и Ваниль.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 50 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант. Цена вместе с атомайзером.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 09 Янв 2019 22:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев