LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Helium [2He] - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Helium [2He], Nu_Be

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2018 - 03:52

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Helium [2He]

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Сильвия Фишер: «Я вдохновлялась идеей воздушного шара, с горячим воздухом и дымом… Я думала о медитативном аромате, атмосфере Дзен. Сначала – качественный итальянский бергамот для свежести. Драгоценный конкрет орриса и дамасская роза для женственного эффекта. Загадочные бальзамические оттенки бензоина, турецкого стиракса и корицы. Глубокие пачули и мистическое гваяковое дерево, вместе с шалфеем и листьями табака воссоздают аккорд наргиле, мощный и возвышенный. И для дыма – прекрасный элегантный ветивер». Вкратце этот аромат можно описать как теплый, очень элегантный и тонкий восточный аромат из тех, что часто называют fruitcholi.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Ирис, Дамасская роза, Бензоин, Стиракс, Корица, Дерево Гуаяк, Мускатный шалфей, табак и Ветивер.

от: Valery Mihalitsyn
"Ряд 1.
Вода, почва и солнечный свет позволили видеть мир таким, каким мы привыкли его видеть. Три причины существования начинают сложный узор, длящийся в вечности. Три первородных элемента, символизирующих их, нанесены на карту.
Гелий. Второй после водорода по распространенности во Вселенной химический элемент. В конце XIX века он был обнаружен французскими и английскими учеными, исследовавшими хромосферу Солнца.
Распространенность его на Земле невелика, но в создании Вселенной при Большом Взрыве газ принимал непосредственное участие. Парфюмерную интерпретацию создала Сильви Фишер (Sylvie Fischer). Согласно её задумке, Гелий – это теплый, поднимающийся кверху и обволакивающий ароматный дым.

Медитативный аромат. Его старт приходится на сладкий, глянцевый аккорд коктейльной вишни, к которой, впрочем, довольно быстро добавляется табачный нюанс, и откуда-то тянет разогретой в ладонях коричной палочкой. Немного отпустив яркий вишневый старт, композиция берёт на тон ниже и оборачивается тонкой, чистой, почти синтетической замшей. Уютный, мягкий, умиротворяющий аромат. Гелий похож на теплый, неторопливый дымок, поднимающийся из курильницы для индийских благовоний, установленной среди массивных диванов и кресел коричневой кожи, дубовых стеллажей с книгами и бордовых ковров с резными столиками на гнутых ножках. Вызывает ощущение отрешенности и легкости, напоминая при этом о вполне земном комфорте и неге. Раскрытие на коже все так же стремительно, как и в случае с Водородом, но на ткани замирает вишнево-табачным облачком.

Основные ноты аромата: ИТАЛЬЯНСКИЙ БЕРГАМОТ, ДАМАССКАЯ РОЗА, КОНКРЕТ ИРИСА, БЕНЗОЙНАЯ СМОЛА, ТУРЕЦКИЙ СТИРАКС, КОРИЦА, ТАБАЧНЫЕ ЛИСТЬЯ, ПАЧУЛИ, АБСОЛЮТ ШАЛФЕЯ, ГВАЯКОВОЕ ДЕРЕВО, ВЕТИВЕР. Динамическая схема: присутствие/обволакивание."
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 20 Дек 2018 03:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев