LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Plum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Plum, Mary Greenwell

diksi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Декабрь 2018 - 08:08

  • Учусь радоваться каждому дню...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4 533
  • Регистрация: 28 Май 14
  • ГородЕкатеринбург и область

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Plum

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 44/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: бергамот,лимон,персик,черная смородина,слива
Средние ноты: жасмин,апельсиновый цвет,гардения,мексиканская тубероза,роза
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,лист пачули,дубовый мох,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен

Оригинальные духи для женщин Mary Greenwell Plum призваны стать легкой роскошной вуалью на плечах чувственной женщины, необычайно грациозной, возвышенной и элегантной. Насыщенный и глубокий аромат парфюма Mary Greenwell Plum ( Мэри Гринвелл Плам) станет торжественным провозглашением появления истинной королевы в обществе. Прекрасная фруктово-шипровая композиция аромата духов Mary Greenwell Plum раскроется в верхних нотах объемным звучанием сливы и черной смородины, сладкого персика, обворожительного бергамота и лучезарного лимона, смешивающегося в сердечной тональности с аккордами таинственного жасмина, бархатом апельсиновых цветов, чувственной розы и шикарной эссенции туберозы из мексиканского сорта роз. Шлейфует аромат парфюма Mary Greenwell Plum мягкой трепетностью и очарованием нот дубового мха, теплого мускуса, изысканного сандала и терпкой шелковистости листьев пачули. Купить женские духи Mary Greenwell Plum, значит украсить свой образ роскошным, уникальным ароматом, поистине драгоценным, как и его символичная округлая крышечка в виде жемчужины на флаконе.
Plum - богатый цветочный аромат с прекрасными фруктовыми аккордами в классической традиции создания духов. В отличие от традиционных шипровых ароматов в Plum нет ярких зеленых нот. Аромат начинается с начинки из смеси фруктов, которая сливается и плавно переходит в ароматы леса и теплый аромат с цветочными аккордами. Роскошный, элегантный и опьяняющий.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Снятость . Точный остаток на фото. обмен возможен на некоторые ароматы Amouage и Roja Dove (доплата обсуждается)
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 10 Янв 2019 08:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев