LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shanaan M. Micallef - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Shanaan M. Micallef, M. Micallef

chapuna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Декабрь 2018 - 19:11

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Май 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Shanaan M. Micallef

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Страстный, изящный и восхитительно чувственный унисекс аромат M. Micallef Shanaan с ярким восточным оттенком прекрасно подойдет темпераментным мужчинам и женщинам.

Он был представлен французским парфюмерным брендом M. Micallef в 1999 году, и до сих пор пользуется огромной популярностью благодаря простой и изысканной композиции, которая начинается с легких и прохладных нот ладана.

В сердце аромата M. Micallef Shanaan звучит благородный и утонченный аккорд с оттенками пачули и палисандра, которые постепенно окрашивается нежной томностью и теплотой белого мускуса. Базовые ноты: птитгрейн, мускус, французский лабданум, лист пачули, Виргинский кедр, амбра, ладан.
Источник информации о нотах: неизвестен

Аромат Micallef Shanaan как запретный плод манит, влечет, его так и хочется отведать. Этот аромат вызывает какое-то смятение в душе, а всему виной ладан, перед которым испытываешь благоговейный трепет. Но в то же время он несет умиротворение и спокойствие, гармония как будто ложится на кожу, переливаясь то дымом ладана, то свежим цитрусом, то терпким ароматом амбры. Сакральный смысл спрятан в удивительном контрасте холодных геспиридов и тёплых древесных нот. Это двойственный аромат, одновременно неистовый и сдержанный, раскованный и скромный. В этом аромате есть и стойкость, и благородные ингредиенты, и насыщенный шлейф. Micallef Shanaan создан для того чтобы провоцировать и удивлять! Этот аромат для людей, которые любят быть объектом соблазна, для которых загадочность часть имиджа. Для людей, которые не любят эпатаж, но любят выделяться это лучший вариант. Micallef Shanaan подчеркивает силу, индивидуальность и одновременно чувственность и таинственность. Вдыхая аромат Micallef Shanaan, ощущаешь его почти мистическую таинственность и сильную индивидуальность, которая сочится сквозь шлейф смолистых мотивов. Это неспешный, самодостаточный, уверенный аромат для серьезных и самоуверенных людей, знающих себе цену. Во флаконе голубого цвета заключено нечто возвышенное, торжественное и сильное, что-то, что заставляет сердце биться сильнее, и заставляет задуматься о смысле бытия.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер

Дата автоматического закрытия лота: 21 Дек 2018 19:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев