LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Paris Yves Saint Laurent - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mon Paris Yves Saint Laurent, Yves Saint Laurent

lollipops (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Декабрь 2018 - 20:03

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 01 Ноябрь 14
  • ГородТаганрог

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Mon Paris Yves Saint Laurent

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 20/90 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 750 руб.
Пересылка есть!

Любовь к Парижу всегда была неиссякаемым источником вдохновения в творчестве Ив Сен Лорана и она же послужила основой для возникновения в 1983 году знаменитой парфюмерной серии Paris.

После ухода великого маэстро модный Дом Yves Saint Laurent продолжил тему запуском линии Parisienne в 2009 году и новой коллекцией, которая стартует в наши дни ароматом под названием Mon Paris.

Для Ив Сен Лорана, неисправимого романтика, влюбленного в Париж, создание посвященного Городу Огней парфюма было вполне естественно. Авторы нового аромата Yves Saint Laurent Mon Paris анонсируют его, как современное воплощение сильного и глубокого чувства, которое неподвластно никаким ограничениям. Подобная интерпретация - в духе Лорана, бывшего абсолютно независимым от чужого мнения. Он с головой окунался в эмоции, заражая окружающих своей увлеченностью творчеством. Эта опьяняющая сила чувств звучит в ослепительно ярких фруктовых и цветочных нотках аромата, сочетающихся с интенсивной провокационностью шипровой подложки.
Новый аромат Mon Paris от Yves Saint Laurent рассказывает нам необыкновенную историю любви двух возлюбленных, которые познакомились в городе любви и нежности - Париже. Париж - это город влюбленных, соучастников собственной свободы, осознающих свои желания. Он не только служит фоном для их любви, но и помогает ей разгореться. Придает смелость полюбить - безумно, глубоко и головокружительно. От грандиозных строений до маленьких мансард, от булыжных мостовых до внутренних двориков - Париж везде, он есть воздух, которым ты дышишь. Подобный современной любви, этот город захватывает нас, и мы с готовностью отдаемся его власти. Каждая нотка аромата наполнена страстью и сексуальностью. Замирает сердце, а по коже бегут мурашки. Обладательница «Mon Paris» - роскошная красотка, в образе которой все продумано до мельчайших деталей. Она может привлечь понравившегося мужчину одним лишь взглядом и остаться в его памяти навсегда. Любовь и страсть она ему подарила, один миг и чувства нахлынули словно вихрь.
Аромат, который наполнит вас новым устремлением и разжигает страсть. В сердце аромата доминирует головокружительный и колдовской цветок дурман. Базовые ноты аромата раскрываются эссенцией пачули из Гватемалы, которая отличается древесными амбровыми полутонами, а индонезийская версия пачули - теплыми пряными нотами. В сочетании с яркими мускусными оттенками они создают уникальную воздушную, светлую и чистую структуру. Классический закон нарушен. Его место занял новый головокружительный аккорд.
Флакон Mon Paris, выполненный в традиционном французском стиле, призван занять достойное место в коллекции легендарных флаконов Yves Saint Laurent. Многогранный стеклянный флакон и наполняющий его драгоценный розовый эликсир прекрасно дополняют друг друга. Современный и ослепительно стильный галстук-пластрон, повязанный вокруг горлышка Mon Paris, сделан из мягкой шелковой ленты. Рядом с ним располагаются два кожаных галстука-шнурка и сияющая золотистая надпись Yves Saint Laurent Cassandre. Mon Paris от Yves Saint Laurent - аромат вечной любви!! Окунитесь в мир бесконечного счастья, страсти и огня!


Верхние ноты: малина, клубника, calone®, бергамот;
Ноты сердца: груша, дурман, флердоранж, абсолют жасмина Самбак, пион, китайский жасмин;
Ноты базы: белый мускус, индонезийские пачули, гватемальские пачули, амброксан.

Аромат Yves Saint Laurent Mon Paris будет доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 30, 50 или 90 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Пересылка 250р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 11 Янв 2019 20:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев