LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Santal - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blue Santal, Comme des Garcons

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Декабрь 2018 - 21:15

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 997
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Blue Santal

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 60 руб.
Пересылка есть!

Французский дом моды и ароматов Comme des Garcons создал новую коллекцию парфюмов под названием “Blue Invasion”, в которую вошли три новых аромата для мужчин: Blue Cedrat, Blue Encens и Blue Santal. Все три парфюма имеют контрастное звучание и строятся на трех основных нотах: кедр, ладан и сандаловое дерево, в которых сочетаются прохлада и теплота – постоянные спутники летнего сезона. Ароматы обладают противоречивым звучанием, но все три парфюма прекрасно подходят для лета.
В соответствие с планами бренда Comme des Garcons, выход всех трех ароматов коллекции “Blue Invasion” – Blue Cedrat, Blue Encens и Blue Santal запланирован на август 2013 года. Все парфюмы имеют концентрацию туалетной воды и будут представлены в объемах флаконов по 100 мл каждый.

Blue Santal Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Blue Santal выпущен в 2013.
В основу многогранной композиции Blue Santa были положены ноты замороженного австралийского сандала, дополненного теплыми хвойными оттенками и острым звучанием можжевеловых ягод.

Композиция аромата включает ноты: сосна, Плоды можжевельника, Перец и австралийский сандал.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый отливант в фиолке сплэш.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Дек 2018 21:15

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев