LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 37 Rue de Bellechasse - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

37 Rue de Bellechasse, Yves Saint Laurent

chapuna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Декабрь 2018 - 16:32

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Май 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 37 Rue de Bellechasse

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 8500 руб.
Пересылка есть!

В ноябре 2017 года марка Yves Saint Laurent представила коллекцию Le Vestiaire Des Parfums Édition Couture. Новая парфюмерная линейка посвящена знаковым местам, а три аромата названы в честь парижских адресов, связанных с историей YSL: 24 Rue de l'Université, 37 Rue de Bellechasse и 6 Place Saint Sulpice. Чтобы навечно скрепить успешный союз духа моды и парфюмерного мира, подразделение YSL Beauté приняло решение воссоздать знаковые для модного дома элементы посредством чувственных, сладострастных, таинственных и очень необычных композиций.

37 Rue de Bellechasse Yves Saint Laurent - аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов древесные восточные. Аромат создан в 2017 году.
Парфюмеры: Cecile Matton, Julie Masse.
Yves Saint Laurent 37 Rue de Bellechasse разработан парфюмерами Сесиль Маттон и Жули Массе в честь новой штаб-квартиры YSL, расположенной в самом сердце 7-го округа. В здании бывшего аббатства Пентемонт в свое время жили дамы высшего общества. Жозефина Богарне тоже провела здесь часть своей жизни. Благодаря искусству Сесиль и Джулии удалось передать эту уникальную атмосферу святости и одновременно святотатства, когда дух высокой моды проник в комнаты и заменил собой религиозную службу. Уд, ладан и бензоин придают этому действу совершенно особый, по религиозному болезненный характер. Эти аккорды – воплощение мистицизма, который казалось, никогда не покидал эти места. Нотки ириса немного смягчают эффект, не давая чувственному мускусу раскрыться полностью.
Согласно пресс-релизу бренда, сочетание пудрово-цветочных нот и дымно-смолистых аккордов погружает в таинственную обстановку старинного здания.

Ноты аромата: уд, бензоин, ирис, ладан, мускус.

Новинки выпущены во флаконах объёмом 125 мл в концентрации Eau de Parfum и уже доступны для покупки по цене 280 €. Купить Yves Saint Laurent Le Vestiaire 24 Rue de L'Universite, 37 Rue de Bellechasse и 6 Place Saint Sulpice можно не только на официальном сайте бренда. С ноября 2017 года стартовали продажи коллекции в бутиках Парижа, а в декабре ароматы стали доступны по всему миру.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер

Дата автоматического закрытия лота: 22 Дек 2018 16:32

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев