LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Mademoiselle Intense - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Coco Mademoiselle Intense, Chanel

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Декабрь 2018 - 22:29

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Coco Mademoiselle Intense

Тип: Отливант
В отливанте: 1/1 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 90 руб.
Пересылка есть!

Один из самых популярных современных ароматов дома Chanel и один из главных бестселлеров прошлого десятилетия Chanel Coco Mademoiselle, созданный в 2001 году парфюмером Jacques Polge, получает новое издание - Coco Mademoiselle Intense - в марте 2018. Coco Mademoiselle Eau de Parfum Intense анонсируется как новая грань личности COCO MADEMOISELLE, сильная, глубокая и неотразимая. Воплощал эту идею в аромате парфюмер Оливье Польж — сын Жака Польжа, работавшего над версией 2001 года. Лицо рекламной компании композиции — это по-прежнему британская актриса Кира Найтли.

Coco Mademoiselle Intense Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Это новое издание: Coco Mademoiselle Intense выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Olivier Polge.
Ольфакторная пирамидка аромата раскрывается сочным и кисловато-терпким дуэтом сицилийского апельсина и калабрийского бергамота. В сердце композиции благоухают цветы — роскошные пышные розы с их изысканным цветочным тоном с зелеными и медовыми нюансами и нежный сладкий жасмин. Звучание цветочных и цитрусовых аккордов подчеркнуто густой и насыщенной базой с мускусно-древесными акцентами листьев пачулей и соблазнительными гурманскими нотками сладкой ванили с острова Мадагаскар и сахарно-ореховых бобов тонка. Пачулей в аромате не просто много, а очень много, их звучание бренд описывает, как страстное, сияющее и без преувеличения экстремальное. Чуть уравновешивают этот ингредиент только две другие ноты, придающие базовому аккорду женственности и мягкости.

Купить Chanel Coco Mademoiselle Intense можно будет в концентрации парфюмерной воды и объеме 50 либо 100 мл. Аромат выйдет в знакомом по многим другим композициям бренда прямоугольном стеклянном флаконе с изящной плоской крышкой. Стоимость нового релиза пока неизвестна.

Верхние ноты: Сицилийский апельсин и Калабрийский бергамот;
средние ноты: Роза и Жасмин;
базовые ноты: Пачули, Бобы тонка и Мадагаскарская ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый отливант в фиолке сплэш
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Янв 2019 22:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев