LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mimosa & Cardamom - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mimosa & Cardamom, Jo Malone

WALLI (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Декабрь 2018 - 22:29

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 995
  • Регистрация: 04 Апрель 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Mimosa & Cardamom

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Британский дом парфюмерии Jo Malone добавляет в свою коллекцию одеколонов новый унисекс аромат под названием Mimosa & Cardamom. Новые духи выйдут осенью 2015 года и станут еще одним необычным и красивым парфюмом, отражающим богатство, яркие краски и контрасты начала осени. Аромат разработала парфюмер Marie Salamagne, которая является создательницей композиций Silk Blossom и Incense & Cedrat. Новинка описывается как привлекательный и дерзкий аромат новой богемы. На пресс-ланче компания объявила, что аромат отсылает к британским морским путешествиям Викторианской эпохи. Современное звучание композиции обещает возрождение изысканной эпохи. «Грядет новая богема», — обещает бренд и строит аромат в глубоких тонах с отчетливым восточным акцентом. Восточную и богемную темы поддерживает образ модели Камилы Хансен, которая предстала на рекламных постерах среди пушистых букетов, роскошных ваз, леопардовых драпировок.
Духи Jo Malone Mimosa & Cardamom являются цветочным пряным парфюмом, в котором переплетаются главные ноты острого, пряного и экзотического кардамона с мягкими и сладковатыми, свежими и пудровыми гранями цветов мимозы в сочетании с древесно-сливочным запахом бобов тонка и сандала на фоне тонких ароматов почвы. Композиция парфюма передает посредством ароматов различные текстуры и цвета. Дамасская роза и гелиотроп вносят в парфюм загадочное восточное настроение.

Духи Mimosa & Cardamom олицетворяют собой теплую, ароматную и обворожительную атмосферу начала осеннего сезона. Композиция выполнена в современном стиле, но включает в себя классические и экзотичные восточные акценты. В парфюме соблюдается гармония и равновесие между свежими и теплыми, светлыми и темными тонами.
Парфюмер: Marie Salamagne.

Аромат Jo Malone Mimosa & Cardamom составлен из нот мимозы, сандалового дерева, кардамона, гелиотропа, бобов тонка и дамасской розы.

Парфюм Jo Malone Mimosa & Cardamom будет доступен в объеме флакона 30мл и 100мл, также на основе аромата сделаны косметические средства: крем для тела, мыло и душистые свечи. Новая серия появится в продаже в торговых точках House of Fraser, Selfridges и John Lewis на территории Британии.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 12 Янв 2019 22:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев