LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Елена - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Елена, Novaya Zarya

Vika2015 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Декабрь 2018 - 09:43

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Июнь 15
  • ГородКиров

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки

Фото Елена

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Кировская область
Цена: 1500 руб.
Пересылка есть!

Верхние ноты: черная смородина,фруктовые ноты
Средние ноты: жасмин,роза,ландыш
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,Виргинский кедр,амбра,лист табака
Источник информации о нотах: неизвестенДухи "Елена" пользовались огромной популярностью в СССР. Эта сказочная и загадочная композиция была выпушена в 1978 году, она сразу покорила сердца советских женщин. По классификации запахов советские духи "Елена" принадлежат к цветочной группе ароматов с легким фруктовым оттенком.

Духи "Елена" вобрали в себя серьезность и мечтательность, твердость и легкость. Эта композиция создана для состоявшихся, умных, интеллигентных и таинственных женщин, для женщин-загадок. Обладательница этого аромата неповторима и совершенна, она как бы несет в себе некую тайну.

Винтажные духи "Елена" подходят как серьезным, солидным дамам, так и легким, нежным молодым девушкам. Эта композиция мягко-терпкая, утонченно-мечтательная привлекает и очаровывает мужчин. Духи "Елена" СССР - это выбор милых, нежных, тонких, чувствительных женщин.

Эти духи созданы для современной, уверенной в себе деловой женщины, которая за внешней надменной холодностью скрывает пылкое сердце роковой соблазнительницы. Глубокий и обольстительный аромат парфюма Novaya Zarya Elena придает своей обладательнице изысканной чувственности и аристократичного женственного шарма. Сладкие, нежные ноты черной смородины и спелых сочных фруктов раскрываются сказочными, волнующими аккордами жасмина, ландыша и розы, чтобы неспешно растаять в легком облаке сандала, кедра, табака, амбры и мускуса, окутав свою обладательницу шикарным атласным покрывалом элегантной сексуальности и нежной легкости. Изысканная, роскошная композиция парфюма Елена наверняка навеяна русскими сказками о находчивой, смелой и невероятно привлекательной Елене Прекрасной. Женщина, избравшая для себя парфюм Novaya Zarya Elena, не останется незамеченной, покоряя окружающих чарующей, пьянящей аурой легкости и ненавязчивой сексуальности.

Верхние ноты: листья и ягоды черной смородины.
Ноты сердца: ландыш, роза, жасмин.
Ноты базы: виргинский кедр, мускус, лист табака, амбра, сандаловое дерево.

Композиция привлекает и соблазняет сочными ягодами черной смородины, которые легко и нежно переплелись с ландышем и жасмином.

Сегодня многие ценители данного аромата делают свой выбор в пользу, именно, винтажных духов "Елена" СССР.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Винтажная версия.Год выпуска нач 2000г При полном параде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 24 Дек 2018 09:43

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев