LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caban Yves Saint Laurent - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Caban Yves Saint Laurent, Yves Saint Laurent

chapuna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Декабрь 2018 - 17:01

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Май 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Caban Yves Saint Laurent

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9000 руб.
Пересылка есть!

Попробуйте представить себе, как должны пахнуть нежность шелка и мягкость хлопка. Можно ли представить внешний вид одежды при помощи ольфакторных ассоциаций? Именно это попробовали воплотить в культовом парфюмерном и модном доме Yves Saint Laurent, создав удивительную коллекцию из 5 парфюмов: Tuxedo, Caban, Saharienne, Trench и Caftan.

Есть материи, из которых сотканы мечты. Есть материал, из которого шьют одежду. А еще есть сырье, из которого создают самые лучшие духи. Руководствуясь этим принципом Yves Saint Laurent представили Линию классически ароматов Le Vestiaire, что в переводе означает гардеробная, в которой каждой вещи соответствует особое звучание.

Caban – теплый, обволакивающий и согревающий нежным, приятным теплом восточный унисекс-парфюм с легкими цветочными акцентами, выпущенный в 2015 году знаменитым модным домом Yves Saint Laurent. Аромат является частью коллекции Le Vestiaire (Гардероб), посвященной инновационным, знаковым вещам, некогда привнесенным в высокую моду знаменитым кутюрье Ив Сен-Лораном. Данная ароматическая композиция посвящена бушлату. Когда-то этот предмет одежды был частью верхней, теплой одежды военных моряков. Взяв за основу традиционный бушлат, дизайнер внес в него легкость своего стиля, сменив материал, из которого он изготовлен, и несколько иначе расставив акценты. В результате получился новый модный тренд, запавший в души миллионом людей. Посвященный бушлату аромат прост и одновременно безукоризненно красив. В нем сладковато-дымные, чуть пряные ароматические акценты экзотических бобов тонка смешиваются с искристой пряностью розового перца и легкими отголосками шелковисто-пряного аромата розы, создавая стильный и красивый аромат.

Ноты композиции: розовый перец, бобы Тонка, роза.

Как и все ароматы коллекции Yves Saint Laurent Le Vestiaire, Caban доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 125 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер

Дата автоматического закрытия лота: 24 Дек 2018 17:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев