LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quilombo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Quilombo, Fueguia 1833

chapuna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Декабрь 2018 - 10:42

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Май 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Quilombo

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 13000 руб.
Пересылка есть!

Quilombo, Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов гурманские. Аромат выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Julian Bedel.
Изысканно просто и вкусно – таков рецепт летних новинок аргентинского бренда Fueguia 1833. Нишевый парфюмерный дом Fueguia 1833, основанный в Аргентине, регулярно представляет своим поклонникам умопомрачительные ароматы, в которых ощущается непревзойденный латиноамериканский колорит. Чувственные, но простые и незамысловатые композиции наделены исключительным шармом, привлекающим внимание к своему обладателю. За лаконичным составом ароматов с названиями Ambar de los Andes и Quilombo стоит кропотливая работа парфюмера Джулиана Беделя (Julian Bedel) в собственной лаборатории, а также дух его предков – натуралистов и писателей. Изящное строение композиций в классическом стиле обязательно дополняется экзотическими нотками, отражающими своеобразие растительного мира Южной Америки. Издание Quilombo посвящено одноименным поселкам беглых рабов на территории Бразилии, которые до сих пор существуют, причем практически в том же архаичном укладе XVII века. Жители квиломбо занимаются животноводством, торговлей и черной магией. Унисекс, представленный в светло-янтарном флаконе с золотистым колпачком, образован неожиданным мягкими нотами молока с сахаром, карамелью и мексиканской ванилью.
Гурманским пристрастиям подвержены и мужчины, и женщины, а потому аромат Fueguia 1833 Quilombo (на фото справа) предлагается всем, кто способен оценить его вкусовой букет. Карамельные тона пикантно оттеняются яркими оттенками мексиканской ванили. Подобно бисквиту этот слой пропитывается молоком, а снизу он поддерживается расплавленной корочкой тростникового сахара – воплощение мечты сладкоежки. Фантастически соблазнительный и утонченный характер этого аромата достигнут благодаря его аппетитному гурманскому звучанию. Нежный, знакомый всем оттенок молока в верхнем аккорде сногсшибательной парфюмерной воды постепенно сменяется обворожительным сочетанием мягкой, пленительной карамели и кокетливой, изящной ванили. Основа чудесных духов представлена озорным акцентом сахара. Волшебный парфюм придется Вам по вкусу благодаря некоторым его эксклюзивным особенностям. Обольстительная мелодия создана для людей, которым присуща некоторая игривая перчинка; они любят флиртовать, легко заводят друзей и ведут непринужденные беседы в светском обществе;
Удивительно притягательный аромат станет прекрасным дополнением как изящного дневного, так и шикарного вечернего образа, поскольку его композиция достаточно универсальна, она способна безупречно вписаться в любую ситуацию;
Сдержанное оформление флакончика изумительных духов Фуэгия 1833 Кюломбо подчеркивает лаконичный, но головокружительно роскошный характер великолепной ароматной мелодии.

Композиция аромата: карамель, молоко, тростниковый сахар.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: новый в упаковке

Дата автоматического закрытия лота: 25 Дек 2018 10:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев