LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Love At Night Parfums Love Love - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Love Love At Night Parfums Love Love, Parfums Love Love

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Январь 2019 - 05:56

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Love Love At Night Parfums Love Love

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 60/60 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Чувственный, сладкий, легкий и освежающий аромат для женщин, принадлежащий к группе цветочно-фруктовые, фужерные.
Fabrice Pellegrin,соединил в одном аромате легкие цветочные нотки и сладкие фруктовые. Это запах молодости, свежести и красоты, выбор тех, кто обожает зажигательные вечеринки яркие, блистательные и зажигательные. Девиз аромата: «приключения продолжаются!». Этот запах переливается всевозможными сияниями оттенков, придавая своей обладательнице дерзости и сексуальности, создавая вокруг неё плотное облако чувственного, словно искрящегося шлейфа. Приобретение Love Love At Night лучший способ стать настоящей королевой вечеринки, вскружив голову всем присутствующим представителям сильного пола и получив удовольствие от потрясающего вечера, атмосфера которого так удачно будет дополнена любимым ароматом.

Что касается упаковки, то она оформлена достаточно стильно, ведь её украшает красивая сияющая девушка. Сам же флакон, выполненный в модном фиолетовом цвете, выглядит модно и оригинально. К тому же его форма весьма удобна для использования, а потому бутылочку аромата всегда можно взять с собой даже в длительную поездку, ведь она занимает минимум свободного места. Стоит отметить, что композиція Love Love At Night была представлена миру лишь в 2011 году, однако столь короткого срока ей хватило, дабы прочно занять свое место в сердцах юных модниц. Именно поэтому подобное приобретение станет оптимальным подарком для молодой девушки, наслаждающейся своей красотой и любящей всевозможные развлечения. К тому же, данный запах весьма радует стойкостью и переменчивостью запаха, а потому его гарантировано хватит на длительное использование, что не только весьма удобно, но и достаточно выгодно с финансовой точки зрения.

Верхние ноты: бергамот,ежевика,ревень
Средние ноты: жасмин,роза,черная смородина
Базовые ноты: лист пачули,ваниль,конфеты пралине
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: флакон с коробкой и слюдой, без п/п, аромат 2011г.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Янв 2019 05:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев