LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Benetroessere Raving - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Benetroessere Raving, Etro

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Январь 2019 - 09:05

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Benetroessere Raving

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Путешествуя по далеким странам Австралии от Папуа-Новой Гвинеи до Полинезии, Etro создал серию ароматов, напоминающих об этих увлекательных приключениях. Чувственный и соблазнительный аромат Raving приносит с собой отголоски далекой земли Папуа, ее древние ритуалы и традиции. Обволакивающая древесно-пряная дымка волнует и будоражит чувства, заставляет прислушаться к себе и взглянуть на жизнь с другой стороны. Экзотические приправы и специи захлестывают волной удовольствия и переносят нас в волшебную страну, поражающую своим буйством красок, туда, где еще живы предания и таинственные обряды. Причудливый национальный орнамент вылеплен на гранях флакона витиеватым узором и несет в себе силу древних магических заклинаний.

Парфюм Etro Benetroessere Raving («Этро. Бенетроссере Рэйвинг») был создан в 2001 году знаменитым брендом Etro. Он наделен чувственным, насыщенным ароматом, обостряющим чувства и призывающим прогнать прочь негативные эмоции, меняя жизнь к лучшему, словно волшебное ароматерапевтическое зелье поможет побороть стресс, обрести радость жизни и насыщенность эмоций. Древесно-пряный, мягкий и умиротворяющий аромат придется по вкусу женщинам ценящим прекрасное, элегантным и уверенным в себе.

Этот красивый, благородный, отлично скроенный аромат будет уместен как в деловой обстановке, так и на романтическом свидании. Аромат «Benetroessere Raving» от Etro – исключительно женственный, теплый, с умеренным характером. Этот парфюм превосходно раскроется поздней весной и теплым летним вечером, когда его благородный характер сможет проявить себя в полной мере.
Какими впечатлениями Вы можете поделиться после путешествия по миру стиля? Готовы ли Вы полученные впечатления разделить с окружающими Вас людьми? Вот с такими вопросами взошёл на "мировой подиум" дизайнер, не принимающий близко к сердцу моду, Джираломо Этро. Безудержная страсть к приключениям и безграничная фантазия этого человека дали возможность миллионам модниц быть всегда стильными, яркими, безупречными. А началось всё с того, что знаток старинных тканей, вечный странник, любитель живописи и художник Джираломо Этро в 1968 году открыл двери Дома Мод Etro. С 1989 года этот бренд запустил производство парфюмерии. Заметьте, что наперекор традиционно высоким требованиям к ароматам, парфюмы данной марки не представляют собой чистой классики. В каждом из них воплощается что-то новое, не существовавшее ранее на рынке. То, во что Вы можете окунуться только получив элегантный флакончик с надписью "Etro". А в связи с тем, что у нас в стране эти парфюмы приобрести достаточно сложно, это делает их крайне желанным подарком любимому человеку.

Etro Raving был выпущен в 2001 году, не теряя с того времени своей актуальности и популярности. Это аромат для чувственных, сексуальных и эмоциональных женщин. Соблазнительный и чувственный аромат Etro Raving играет отголосками далёкой обетованной земли Папуа с её древними традициями и ритуалами. Будоражит и волнует чувства,заставляя взглянуть на мир с иной стороны и прислушаться к своему внутреннему голосу, древесно-пряная обволакивающая дымка парфюма Etro Raving. Захлёстывают волнами блаженства и уносят в волшебную страну, которая поражает буйством своих красок, где живы ещё таинственные обряды и предания, присутствующие в этом аромате экзотические специи и приправы. На гранях флакона с парфюмом Etro Raving вылеплен витиеватым узором национальный причудливый орнамент, который содержит силу магических древних заклинаний. духи.рф.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 09 Фев 2019 09:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев