LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Devil Tender - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Devil Tender, Ex Nihilo

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Январь 2019 - 10:00

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Devil Tender

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 7/7 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2000 руб.
Пересылка есть!

Tender Devil Ex Nihilo - Древесный аромат с нотами замши, кедра и розового грейпфрута.

Конек французского парфюмерного Дома Ex Nihilo необычные, броские, но вполне применимые к жизни девушки ароматы. В ноябре 2016 выходит поистине колдовское произведение Надеж Ле Гарлантезек с мистическим названием Tender Devil. Парфюмер создала обезоруживающий древесный аромат с нотами замши и розового грейпфрута.

Сначала композиция открывается тонкими нотами розового перца и сандала, но затем неожиданно вступает болгарская роза. Контраст приятно сглаживают ноты белого кедра и персика. Шлейфом служат грани легкой розовой воды и замши.
Невинная и нежная композиция понравится игривым девушкам и, вполне возможно, непредсказуемым особам. Подойдет Ex Nihilo Tender Devil и для вечера, и для дня.
<b>Текст, перемещенный из статьи Devil Tender, Ex Nihilo.</b>
Французский дом люксовой парфюмерии Ex Nihilo продолжает свою коллекцию духов на тему утонченного изысканного обольщения и соблазна новой деликатной, привлекательной и манящей женской композицией Devil Tender (Дьявольски Нежный), которая появится в продаже в ноябре 2016 года. Новый аромат характеризуется как выразительный, мягкий и колдовской парфюм, который незаметно обволакивает своей ароматной и невесомой древесно-цветочной светлой мускусной аурой, созданной на основе переплетения древесно-мускусных акцентов, изысканных ароматов роз, освежающих нот розового грейпфрута и мягких оттенков замши.
Привлекательная, чрезвычайно женственная и загадочная композиция Ex Nihilo Devil Tender с легким эффектом контрастных нот, созданная парфюмером Надеж Ле Гарлантезек (Nadege Le Garlantezec), описывается как обезоруживающий, романтический и мистичный аромат, который, в это же время, является универсальным. Новинку можно носить как повседневные духи, которые подходят к любому времени суток. Парфюм был создан для игривых и непосредственных молодых девушек, аромат подчеркивает их невинность, беззаботность и непредсказуемость характера.
В аромате Devil Tender насыщенные древесные аккорды и умеренный цветочный аромат нежных роз в сочетании с мягкими, объемными пудровыми нотами и свежими, игристыми цитрусовыми акцентами дополнены более легким, светлым и нежным мускусным оттенком.
Парфюм Devil Tender имеет следующий состав:
Верхние аккорды: розовый грейпфрут, персик, розовый перец;
Сердечные аккорды: болгарская роза, розовая вода, лепестки роз;
Базовые аккорды: белый кедр, замша, сандаловое дерево.
Духи Devil Tender появятся в нежном розовом оформлении в стандартном флаконе бренда Ex Nihilo с концентрацией парфюмерной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тревел версия 7,5 мл.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Янв 2019 10:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев