LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Nabha - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Al Nabha, Al Haramain Perfumes

Ronika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Январь 2019 - 23:59

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23 Декабрь 15
  • ГородМосковская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Al Nabha

Тип: Отливант
В отливанте: 3/3 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 300 руб.
Пересылка есть!

Концентрированные масляные духи, без содержания спирта.
"Аль-Наба" – это аромат для поклонников универсальных ароматов со сладкими нотами. Несмотря на то, что основными компонентами этих концентрированных духов являются мускус, амбра, пачули и многочисленные цветочные масла, раскрывается аромат очень необычным способом. В начальной ноте вы услышите удивительный клубничный аромат, который плавно сменится ванилью и кокосом, а завершит этот фонтан нот древесно-пряный мотив.
Фруктово-пряная композиция духов Al Nabha способна стать вдохновителем Вашего ежедневного игривого и радостного настроения. Начальные ноты сочной сладкой клубники, неподражаемой ванили и экзотичного кокоса, переходящие в сердечные ритмы землистого пачули, животного тепла амбры и деликатного мускуса, рождают восхитительный и яркий шлейф, подчеркивающий чувственность, эмоциональность и таинственность своей обладательницы. Базовые ноты насыщены раскрепощающе звучащими оттенками благородных удов и сочетанием древесных граней сандала с пикантными нюансами шафрана. Бархатная теплота последних нот придает летнему аромату особую нежность и привлекательность. Роскошный и провокационный парфюм Al Nabha способен превратить самые волшебные сны и фантазии в реальность.

Духи Аль-Наба – универсальны. Они подходят для использования как представительницами прекрасной половины человечества, так и мужчинами. Очень стойкие.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 22 Янв 2019 23:59

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев