LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Addict 2014 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dior Addict 2014, Christian Dior

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2019 - 06:14

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Dior Addict 2014

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Dior Addict Eau de Parfum Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Верхние ноты: Лист мандарина и Апельсиновый цвет;
нота сердца: жасмин Самбак;
базовая нота: Ваниль Бурбон.
Christian Dior Addict - аромат женственности в самой высшей ее точке. Независимость и самодостаточность - вот два главных ингридиента этого парфюма. Несмотря, на свои эгоистические качества, аромат Christian Dior Addict сразил наповал многих мужчин. Роскошный букет отправляет в тайное путешествие по ночному лесу, полному ярких запахов и магических тайн.
Стиль от Christian Dior - умение даже в самые сложные моменты чувствовать легкость и всегда оставаться искренним с самим собой. На протяжении всей жизни бренда и в частности парфюмерного дома Dior этот стиль стоит в основе работы. Именно поэтому парфюмерные композиции от Christian Dior пользуются такой популярность не только среди таинственных женщин, но и среди серьезных во всех отношениях мужчин. Именно поэтому линия Addict останется верна себя на протяжении десятков лет и будет вписана в историю, как один из самых главных ароматов этого века.
<b>Текст, перемещенный из статьи Dior Addict Eau de Parfum (2014), Christian Dior.</b>
Dior Addict Eau de Parfum (2014) Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Dior Addict Eau de Parfum (2014) выпущен в 2014.
Парфюмер: Francois Demachy.
Данный аромат является обновлённой версией ранее выпущенного Addict Eau de Parfum 2012 года, предшественник которого - парфюм Addict, презентованный в 2002 году.
Автором представленной композиции выступил парфюмер Francois Demachy. Ему удалось создать не просто изысканный аромат, а хвалебную оду жизни, красоте и внутренней свободе. Благоуханный букет относится к восточной, цветочной группе запахов. Соло старта композиции – сочные оттенки сладкого сицилийского мандарина. “Сердце” аромата щедро наполнено нежностью жасмина самбак и горьковатыми мотивами тунисского нероли. Ноты шлейфа украшены утончённым эхом ванили и сливочными оттенками сандала.
Гармоничный парфюм помещён в прозрачный, классического стиля флакон, олицетворяющий аристократичные мотивы статусного благоухания.

Верхние ноты: Лист мандарина и Апельсиновый цвет;
нота сердца: жасмин Самбак;
базовая нота: Ваниль Бурбон.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Фев 2019 06:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев