LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Cherie L'Eau Christian Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Miss Dior Cherie L'Eau Christian Dior, Christian Dior

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 16 Январь 2019 - 22:14

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Miss Dior Cherie L'Eau Christian Dior

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Стремление к всеобъемлющей легкости в словах и поступках всегда было одним из типичных желаний каждой женщины. Помня об этой слабости представительниц прекрасного пола, умельцы парфюмерного мастерства в 2009 году создали прекрасный парфюм Christian Dior Miss Dior Cherie L' Eau, который стал любимцем как юных девушек, так и независимых дам. Что неизменно притягивает женскую аудиторию к очаровательному звучанию этой туалетной воды?
Легкость букета, не перегруженного чрезмерно большим количеством составляющих, а оттого не кажущимся навязчивым или вычурным. Специалисты считают, что этот парфюм наиболее благоприятен для использования в летнее время, когда хочется получить заряд позитивного настроения и немного освежиться от пыльной жары. Что касается женщин, которые давно облюбовали Christian Dior Miss Dior Cherie L' Eau, то они утверждают следующее: этот дивный парфюм можно использовать в любое время суток и года он звучит настолько женственно и притягательно, что способен порадовать нежную натуру всегда. При всей скромности характера и нежности исполнения творение именитых парфюмеров никак нельзя назвать скучным и однообразным. Пусть вас не удивляет, что в букете Christian Dior Miss Dior Cherie L' Eau слились всего три ноты этого сочетания вполне достаточно для того, чтобы породить полновесные эмоции и яркие впечатления на каждый день. А разве это не высшее искусство, когда исполнитель может реализовать настоящую сонату посредством ограниченного количества компонентов, и при этом ни разу не повториться в своем искусстве. Так что этот аромат уже давно удостоился чести называться настоящим шедевром современной парфюмерии, к которому хочется возвращаться снова и снова.
Легкость звучания аромата основана на природных составляющих, пронесших свое очарование и через внешнюю, и через внутреннюю сущность парфюма. Так, зеленоватый цвет элитной композиции, просвечивающийся через прозрачное стекло простого флакона, навеивает мысли о дивной красоте нежного цветения. Некоторую пикантность упаковке придает элегантный бантик, который можно считать символом молодости и красоты. В общем, можем смело считать, что подобная упаковка с парфюмированной водой может служит прекрасным украшением туалетного столика любой женщины.

Верхние ноты: мароканский горький апельсин, зелёный мандарин, листья земляники, апельсин

Средние ноты: гардения, фиалка, розовый жасмин, попкорн, клубничное сорбе

Базовые ноты: белый мускус, пачули
Источник информации о нотах: неизвестен

Miss Dior Cherie L'Eau Christian Dior, 2009 — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Парфюмер: Francois Demachy. Верхняя нота: Горький апельсин; средняя нота: Гардения; базовая нота: Мускус.

Этот аромат сразу показывает всего себя, свой свежий, игристый и мягкий цветочный характер.

История аромата и бренда уникальна. C 1947 года до сегодняшнего дня, от Miss Dior до Miss Dior Chérie L'Eau, – это та же требовательность Сouture, то же совершенство деталей.

Бант из белого или черного шелка – в зависимости от концентрации – на оригинальном флаконе Miss Dior. В 2005 году он дерзко и современно одевается в металл для Miss Dior Chérie, а в 2009-ом предстает прозрачным, словно заледеневшим на флаконе Miss Dior Chérie L’Eau. Так же как и бесконечные интерпретации стиля New Look, созданного когда-то Кристианом Диор, бант Miss Dior Chérie живет в ритме со своим временем, преображается, становится легче.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 13 Фев 2019 22:14

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев