LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiare - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tiare, Chantecaille

Navita (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 17 Январь 2019 - 13:10

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 01 Март 11
  • ГородСанкт-Петербург, Finland - Lahti

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Paypal

Фото Tiare

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 2800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Сочетание волнующего солёного воздуха и диких ландшафтов бирюзовых морей с деликатной свежестью классических белых цветов, таких как Гардения, Жасмин и необычная для Chantecaille Тиаре представляет невероятно возвышенное, практически наполненное кислородом благоухание, которое и определяет характер этого аромата прекрасных белых цветов.
«Это всё о спокойствии и природном богатстве Южных морей», – говорит Сильви Шантекай о своём спокойно экзотическом аромате Tiare. Запах бирюзового океана, тепло специй с островов, коренные белые цветы, похожие на гардении и цветущие повсюду. Древний символ Таити и древний символ Любви – цветок Тиаре имеет гораздо большее значение, чем просто характерный цветочный аромат. На Таити он традиционно используется для торжественных венков и бус, а также представляет собой любовные послания. Порывистые и целебные ноты Тиаре обеспечивают отчётливую свежесть, смягчённую легкой сладостью белых цветов, которую могла создать только Сильви Шантекай. Как все исключительные ароматы, эта интерпретация Тиаре весьма необычна тем, что при всей своей деликатности является пьянящей и сладострастной. По словам Сильви: «Tiare непохож ни на один аромат тем, что будучи тёплым и сексуальным, он одновременно очень лёгкий и расслабленный. Иланг-иланг успокаивает Вас и расслабляет в окружении бодрящих запахов океана… Восторг отдаться на волю волн и есть дух этого аромата».
Женщине, которая обожает ароматы белых цветов, Tiare преподносит абсолютно новый, почти дикий и магический цветочный опыт. Поскольку цветы Тиаре на протяжении веков росли вдоль Кораллового Рифа, Вы всегда найдёте их на побережье океана. Это сочетание утончённой сладости с солёным воздухом, ветром, лёгкими оттенками сухого, тёплого, выгоревшего на солнце дерева, зелени и небольшой пудровости Мимозы наделяет аромат Tiare заманчивой глубиной и сложностью, которые могут практически соблазнить. На самом деле, некоторых мужчин могут. «К женщинам, носящим Tiare, мужчины слетаются как мотыльки на свет», – говорит Сильви Шантекай, – «Существует выражение «сильная любовная энергетика»… это и есть Tiare».
Балансируя в своей насыщенной жизни между долгими напряжёнными часами в студии и длительными бездеятельными побегами на побережье штата Мэн или Таити, женщина, носящая Tiare, по природе своей искательница приключений, но также душевная и сострадательная. Для неё, как и для самой Сильви, простое впитывание каждой клеточкой природной красоты океана – само по себе уже является магическим целебным эликсиром. Она обожает наблюдать, как меняется аромат Tiare на её коже в течение дня и ночи, как он дополняет её страсть к любовно заношенным кашемировым свитерам Tse к завтраку, и вечерние туалеты Chloé с наступлением темноты.
Ноты аромата: Цветок Тиаре, Цикламен, Ландыш, Итальянский бергамот, Жасмин, Иланг-иланг, Красная роза, , Орхидея, Мимоза, Мускус, Гелиотроп, Ваниль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 24 Янв 2019 13:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев