LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blackberry & Bay Jo Malone - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Blackberry & Bay Jo Malone, Jo Malone

Helen1 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Январь 2019 - 22:26

  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 639
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • ГородМосква (Мо)

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Qiwi Банк ВТБ24

Фото Blackberry & Bay Jo Malone

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/10 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 750 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Blackberry & Bay Jo Malone (Ежевика и Лавр) - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Blackberry & Bay выпущен в 2012 году.

Универсальные ароматы, богатые, бодрящие, отлично «сидящие» как на нем, так и на вас, не теряют популярности. Одеколон Blackberry & Bay, Jo Malone, как раз такой. Услышав его, вы сразу окунетесь в прекрасные воспоминания о детстве. На то и был расчет создателей.

Если кто-то в детстве бегал в лес за ежевикой, он никогда не забудет этих ощущений: руки слипаются от ее сладкого нектара, все лицо в фиолетовом соке, оставляющем после себя не сразу смываемые фиолетовые пятна...

«После нанесения на кожу Вас сразу окутает невероятная свежесть и насыщенность ягод. За ней следует чистая прозрачная нота толченых листьев лаврового дерева, слегка смягченная легким цветочным мотивом. И в конце композиции, в ее самую глубину, вас погружает чувственная древесная база из благородных кедра и ветивера», - создатель Blackberry & Bay, мастер-парфюмер Фабрис Пеллегрин.

Это беззаботное настроение удалось отразить в ароматном коктейле Blackberry & Bay, Jo Malone, c нотами ежевики, грейпфрута и лаврового листа. Парфюм очень свежий, но, если дать ему время раскрыться, можно услышать нежные ноты ежевики и лепестков жасмина. За счет этого необычного сочетания аромат Blackberry & Bay, Jo Malone, и относят к категории универсальных, которые подходят как женщинам, так и мужчинам.
Парфюм Jo Malone Blackberry & Bay (Джо Малон Ежевика и Лавр) — это бодрость, лесная свежесть и цветущая юность, воплощенные в невинном и живом запахе. Этот аромат звучит так вкусно и притягательно, что способен привести в восторг. Он воодушевляет своей лучистой энергией, улучшая настроение и придавая сил для новых свершений.
Купить Jo Malone Blackberry & Bay захочет женщина, стремящаяся к гармонии и единению с природными силами, ищущая совершенство и естественность в ароматах. Благодаря своей ненавязчивой красоте он прекрасно подойдет в качестве ежедневного парфюма.

Цветочный фруктовый аромат Blackberry & Bay от Jo Malone звучит очень натурально, радуя своей звонкой яркостью и тонизируя свежестью. Его композиция включает в себя пикантность грейпфрута, чистоту цветочных нот, аромат ежевики, благородство кедра, приятную горечь лаврового листа и древесный дымок ветивера. Красота дикой природы звучит в каждой ноте этого аромата. Он наполнен чувством свободы и запоминается своим многогранным звучанием. Даже в центре шумного мегаполиса он перенесет вас в свежую атмосферу летнего леса, на освещенную солнцем поляну, наполненную сказочным благоуханием.

Верхние ноты: ежевика, грейпфрут, цвет грейпфрута
Ноты сердца : лавр, жасмин
Ноты базы: ветивер, белый кедр, белый мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Фев 2019 22:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев