LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanderbilt - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Vanderbilt, Gloria Vanderbilt

Ronika (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Январь 2019 - 23:08

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 23 Декабрь 15
  • ГородМосковская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России

Фото Vanderbilt

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 12/15 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

Аромат Vanderbilt от Gloria Vanderbilt был создан еще в далеком 1982 году, тем не менее,находится в почете и в наше время. Модницы во всем мире используют подобные запахи,поскольку как раз такие духи диктуют классику не зависимо от изменения модных тенденций. В любом случае и в любой ситуации хозяйка парфюма глория вандербильт будет на высоте благодаря довершенности своего образа, уникальности, творческому подходу к оформлению личности. Аромат уникален своими пряными оттенками, именно восточность и придает ему темперамента, изюминки.
При разработке запаха вандербильт использовались сразу несколько линий ингредиентов. Базовыми нотами стали сандаловое дерево и ваниль, опопонакс и ветивер, мускус и вивверра, ну и, конечно же, корица. Для полноты аромата использовались ноты сердца,в которые вошли тубероза, гвоздика, роза, жасмин, иланг -иланг и корень фиалки. Как мы видим, кроме обычных компонентов, свойственных многим духам, при создании этой парфюмерной воды использовали немного необычных и чуть -чуть экзотических составляющих. Верхними нотами стали цветы апельсина, альдегиды, ноты свежести,ананас, лаванда и бергамот. В общей сложности аромат получается насыщенный и цветочный, приятный и ненавязчивый.

Gloria Vanderbilt Vanderbilt (Глория Вандербилд Вандербилд) - легендарный аромат, выпущенный Домом Моды Gloria Vanderbilt, впервые увидел свет в 1982 году. Классифицирован как чистый цветочно-ориентальный аромат, рекомендованный для вечерних туалетов. Vanderbilt был создан, чтобы подчеркнуть великолепие каждой женщины. Он как будто несет в себе скрытое послание: "Доверься, будь смелее, почувствуй свою истинную сущность!" Обволакивающий и чувственный аромат станет Вашим личным спутником и будет сопровождать Вас везде, куда бы Вы ни отправились вечером. Основные компоненты: гвоздика, мимоза, роза, пряные специи.

Верхние ноты: Альдегиды,Ананас,Апельсиновый цвет,Лаванда,Зелёные ноты,Бергамот
Средние ноты: Гвоздика,Тубероза,Корень ириса,Жасмин,Иланг-иланг,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Корица,Опопонакс,Мускус,Циветта,Ваниль, ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Миниатюра без коробки, точное фото остатка в переписке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 26 Янв 2019 23:08

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев