LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Valiant Boadicea the Victorious - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Valiant Boadicea the Victorious, Boadicea the Victorious

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Январь 2019 - 22:29

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Valiant Boadicea the Victorious

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 32100 руб.
Пересылка есть!

В настоящее время (2018) аромат продолжает выпускаться в составе Exclusive Collection.

Британский нишевый дом Boadicea The Victorious выпустил два новых аромата – женский Valiant Limited Edition и мужской Imperial Limited Edition. Обе новинки вышли ограниченным тиражом и вошли в лимитированную линию бренда. Оба аромата посвящены предстоящему году лошади, который наступит в 2014 году. Оба аромата Valiant Limited Edition и Imperial Limited Edition посвящены сильным и властным людям, подчеркивая крепкий характер и влиятельность своих обладателей.

Valiant Limited Edition – насыщенный, глубокий и роскошный восточный цветочный аромат с умеренным контрастным звучанием. Названием Valiant парфюм обязан королеве-воительнице с пышными рыжими волосами по имени Боадицея, главным качеством характера которой считалась доблесть.
В своей основе композиция флориентальная, то есть она сочетает восточные и цветочные ноты. Цветы присутствуют в сердцевине: это мужественные нюансы гвоздики в сочетании с нежностью вишневого цвета и флердоранжа, розой и иланг-илангом. Фиалка и фиалковый корень дополняют букет сердца. В композиции чувствуется изысканная свежесть: ее создает сочетание тщательно отобранных цитрусовых нот в верхнем аккорде: петитгрейн, бергамот, апельсин и мандарин. Но чтобы по-настоящему оценить этот микс, стоит дождаться, когда раскроется базовое созвучие. В нем есть загадочные смолисто-бальзамические нюансы янтаря и бальзама копаху, древесные мотивы (сандал, пачули), манящий флер ванили с бобами тонка.

Аромат заключен в стандартный для бренда флакон. Но металлический "щит" флакона и крышки украшен изображением двух лошадей.

Верхний аккорд: грейпфрут, мандарин, птигрейн, апельсин;
Сердечный аккорд: гвоздика, корень ириса, роза, фиалка, цветы вишни, флердоранж, иланг-иланг;
Базовый аккорд: копайский бальзам, амбра, сандаловое дерево, лист пачули, ваниль, пудровые ноты, бобы тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 02 Июл 2019 22:29

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев