LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Conciergerie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Conciergerie, 12 Parfumeurs Francais

chapuna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Февраль 2019 - 12:44

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Май 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Conciergerie

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 10500 руб.
Пересылка есть!

Изумительный, неповторимый флакон очаровательного аромата 12 Parfumeurs Francais Conciergerie скрывает в себе истинное величие и запах с невероятной историей. Аромат окутан тайной средневековья, потому что он назван в честь замка французских королей и части Дворца Правосудия.
Нанеся несколько капель духов, вы сможете узнать историю этого величественного здания, где Мария-Антуанетта была заключена в тюрьму, где слушался процесс Эмиля Золя и Мата Хари был приговорена к смерти. В то же время вы можете почувствовать силу башни Цезаря, богатство царской казны, тайну подземелья, завораживающую силу готического зала.
История – большая любительница подшутить над судьбами архитектурных памятников. Замок Консьержери, изначально бывший резиденцией королей, постепенно утратил свой статус, став Дворцом Правосудия и пристанищем, зачастую последним, для узников голубой крови. Бурная историческая линия замка звучит в аромате 12 Parfumeurs Francais Treasures of France Conciergerie контрастами нежных и сильных, с темной подоплекой, харизматичных нот.
Достаточно услышать изысканный запах единожды, чтобы навсегда проникнуться его головокружительностью. Презентация была произведена в 2015 году в рамках одноименной коллекции, и имела оглушительный успех среди представителей разных возрастов и национальностей. Парфюм позиционируется как аромат-унисекс, поэтому может быть использован как солидными, привлекательными джентльменами, так и нежными, миловидными барышнями. Интересные аккорды заморского чабреца великолепно оттеняются тяжелым запахом натуральной, терпкой кожи. Благоухание витиеватой, красивой фиалки удачно сочетается с ягодными акцентами спелой малины, открывая сердце парфюмерной композиции. Рядом расположился сочный, вкусный чай мате, переплетающийся в медленном вальсе с древесными аккордами белого кедра. База треугольника представлена сексуальным, соблазнительным мускусом, который вкупе с умопомрачительной амброй отвечает за долгоиграющее и незабываемое послевкусие. Последнее слово остается за приторно-сладкой ванилью с ее сногсшибательным очарованием. Аромат 12 Parfumeurs Francais Conciergerie - это настоящая верность традициям, помноженная на прославленный историзм и талантливые парфюмерные решения. Использовать его следует в дневное время суток, совмещая с образом делового и элегантного человека.

Верхние ноты: тимьян, кожа, фиалка.
Средние ноты: малина, мате, кедр.
Базовые ноты: ваниль, мускус, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер

Дата автоматического закрытия лота: 19 Фев 2019 12:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев