LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Mandarine Basilic - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Mandarine Basilic, Guerlain

Uncia (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 12 Февраль 2019 - 20:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 11 Январь 13
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото Aqua Allegoria Mandarine Basilic

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3700 руб.
Пересылка есть!

Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Aqua Allegoria Mandarine Basilic выпущен в 2007. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхние ноты: Клементин, Апельсиновый цвет, Плющ, Зеленый чай и Горький апельсин; ноты сердца: Пион, Ромашка, Мандарин и Базилик; ноты базы: Сандал и Амбра.

Искрящийся союз восхищения и счастья дарит новый женский аромат Aqua Allegoria Mandarine Basilic. Летний и легкий, цитрусово-ароматический букет из пиона, римской ромашки и флердоранжа с фруктовыми, жизнерадостными акцентами, связанными лентой белых и оранжевых цветов, раскрывается ослепительно-свежими и сочными нотами зеленого чая, королька и плюща, встречаясь в «сердце» с базиликом и мандарином, создавая шлейф из благородного и элегантного сандала, подчеркнутого янтарной прозрачностью.
Чарующий аромат Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic мир впервые открыл для себя в 2007 году. Дизайнером этой неповторимой композиции выступила Marie Salamagne. В этом парфюме объединились все красоты сочных спелых фруктов, выращенных на широких азиатских полях, гармонично скомпоновались неудержимый оптимизм, теплота, яркие звуки и холодная элегантность, которая так присуща всей серии Guerlain. Это запах счастья, запах лета, запах радужных, и так быстро исполняющихся желаний, именно тот аромат, с которого нужно начинать свой день, создавая оптимистичное настроение.

Женщина со шлейфом Guerlain Allegoria Mandarine Basilic дерзка и весела, ее оригинальность и непостижимость не дают отвести от нее взшляда, она так прекрасна в своей молодости, в своей искрящейся энергии и буйной красоте. Это амазонка, плавно сошедшая с дикого жеребца, серена, зазывающая усталых моряков своими чарующими звуками, это звезда, томно поглядывающая с обложки дорогого журнала.

Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic был признан лучшим ароматом-антидепрессантом. Услышав его первые нотки, чувствуешь, как весь мир озаряется светом, укутывается в покрывало из блесток, данный запах кружит, манит, играет с тобой, уводя все дальше в сладостный мир грез и тайных желаний. Он напоминает первую любовб, первые поцелуи, украдкой, первые обрывки самых важных слов, первые звуки любимых песен. Это заводной, дерзкий, энергичный парфюм, но в тоже время он умеет быть тонким, умеет быть соблазнительным и щемяще-сексуальным. Он одинаково хорош и теплым зимним вечером у камина, и знойным летним полднем на океанском побережье. Вот он, истинный аромат свободы, запах самых красивых женщин, самых интригующих взглядов.

Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic лучшее украшение для каждой сердцеедки. Задорный, заводной, веселый вот достойное определение для этого парфюма от Guerlain. Он легок, он прозрачен, как горный ручей, он так непостоянен и изменчив, что к нему невозможно привыкнуть, каждую секунду этот запах переливается новыми красками, звучит новыми аккордами. Флакон данного парфюма выполнен в стиле всей серии Allegoria: жизнерадостно светлый, янтарный, с тонкой кружевной накидкой, словно молоденькая красавица прохладным майским утром. Упаковка аромата украшена развеселыми срезами мандариновых долек. Откройте для себя ярчайший мир красоты и энергии от Guerlain! духи.рф.


***
Верхние ноты: Клементин, Апельсиновый цвет, Плющ, Зеленый чай, Горький апельсин
Средние ноты: Пион, Ромашка, мандарин, Базилик
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Амбра
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробка запечатана в слюде. Выпуск 2015 г. Код 5R01
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Фев 2019 20:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев