LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gardenia Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gardenia Roja Dove, Roja Dove

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Февраль 2019 - 02:53

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Gardenia Roja Dove

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 18/50 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерный бренд Roja Parfums выпустил эксклюзивную коллекцию роскошных духов, в которую вошли три новых аромата: Neroli Extrait, Gardenia Extrait и Vetiver Extrait. В состав всех трех новинок вошли самые лучшие, редкие и драгоценные ингредиенты. Внешнее оформление бутылок, в которых содержатся ароматы, выдержано в одном, традиционном для этого бренда, стиле. Все три парфюма имеют объемы флаконов 50 мл каждый, выпущены в концентрации чистого парфюма и уже доступны в продаже в некоторых американских бутиках.

Gardenia Extrait – сладкий цветочный аромат, очередная попытка парфюмеров воссоздать недостижимую красоту природы. Рожа Дав использовал для своей версии гардении – абсолюты майской розы и жасмина из Грасса, абсолют мимозы и флердоранж. Его гардения несколько старомодна, а возможно, просто забыла свою зеленую свежесть, погнавшись за сладостью розы и пудрой гелиотропина. Успокаиваясь от начального опьянения, аромат становится тем, чем он и был с самого начала: розой. В шлейфе же – мускус, теплый бензоин и сухие древесные ноты.
Парфюмер Роже Дав известен своей любовью к ароматам прошлого, отличным знанием истории и экспериментами со старинными и современными сочетаниями запахов. Все духи Роже сложные, индивидуальные и подходят далеко не всем. Но, правильно подобранные, они выделят из толпы и подчёркнут личность хозяина гораздо лучше дорогого наряда. Как правило, Roja Dove выпускает духи унисекс. Однако в его коллекциях есть шедевры, ориентированные исключительно на женщин. Одним из таких творений является Gardenia, представленная парфюмером в 2012 году. Духи покорили сердца дам своей изысканностью и утончённостью. Они чуть старомодны, но в данном случае это не недостаток, а, наоборот, прелесть аромата, в котором флёр старинных духов искусно сочетается с современными тенденциями. Верхней нотой композиции является бергамот, в сердце раскрываются любимые Роже гелиотроп и жасмин, а также роза, фиалка, персик и апельсиновый цвет. Базой аромата стали строгие гвоздика и белый кедр, сандал и пряный мускус. Запах лучше всего раскроется тёплым летним вечером на свежем воздухе. Gardenia идеально подойдёт зрелым женщинам, подчеркнёт их элегантность, спокойствие и королевское достоинство. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, гелиотроп, флердоранж.
Средние ноты: жасмин, мимоза, персик, роза, фиалка, кедр, гвоздика.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, мускус, стиракс, элеми.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: флакон без крышки в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 20 Фев 2019 02:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев