LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink Quartz Olivier Durbano - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pink Quartz Olivier Durbano, Olivier Durbano

coriandre (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Февраль 2019 - 19:53

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 29 Октябрь 11
  • Городмосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Pink Quartz Olivier Durbano

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3500 руб.
Пересылка есть!

Olivier Durbano Pink Quartz – неповторимый парфюм, созданный для мужчин и женщин. Относится к семейству шипровых ароматов. Парфюм вышел в свет в 2010 году. Придумал и воплотил в жизнь композицию аромата Pink Quartz парфюмер Olivier Durbano. Аромат легкости, нежности и утонченности.

Серость и банальность окружающего мира может покорить и победить только утонченная и стильная женщина, образ которой контрастирует с монотонностью всего вокруг. Так, Olivier Durbano Pink Quartz превращается в пример подобной сочной и гармоничной истории. Букет, собранный парфюмером Olivier Durbano в 2010 году, спустя несколько лет не теряет своей популярности и актуальности. Нежный и деликатный «Розовый кварц» становится роскошным украшением любого прекрасного образа, а шипровые ароматные переливы передают энергетику свежести, женственности и очарования. Пикантный имбирь, душистый шафран, искристый бергамот и неординарный олибанум открывают звучание парфюмерной мелодии. Утонченная сказка нежности и трепетности от искр розового грейпфрута постепенно переходит к цветочному сердцу, в котором свои лепестки распустила дамасская роза, палисандр и пальмароза. Удивительное сплетение Olivier Durbano Pink Quartz завершается эмоциональной теплотой мирро, бензоина, амбры и тропической горечью пачули.
Композиция аромата Olivier Durbano Pink Quartz создана удивительным переплетением верхних аккордов имбиря, шафрана, олибанума, розового грейпфрута и бергамота. В сердце раскрываются ноты палисандра, дамасской розы и пальмарозы. В завершении остаются базовые аккорды белого мускуса, бензоина, мирро, пачули, амбры и розы.

Композиция аромата Olivier Durbano Pink Quartz включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот,розовый грейпфрут,олибанум,шафран,имбирь
Средние ноты: пальмароза,Дамасская роза,палисандр
Базовые ноты: роза,амбра,пачули,мирра,бензоин,белый мускус
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: 30 мл. без 3-х п.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 13 Мар 2019 19:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев