LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Giò Profumo Giorgio Armani - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Acqua di Giò Profumo Giorgio Armani, Giorgio Armani

СавелиЯ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 14 Февраль 2019 - 19:45

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 945
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Acqua di Giò Profumo Giorgio Armani

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Пермский край
Цена: 2850 руб.
Пересылка есть!

Armani представил популярный мужской акватический аромат Acqua di Gio в 1996 году. Почти 20 лет спустя выпускается новая версия этого аромата — Acqua di Gio Profumo, - элегантная, воздушная и глубокая. Аромат символизирует столкновение морских волн с чёрными скалами.
"Глубокий и яркий аромат ломает каноны мужских ароматов изящным сочетанием минеральной свежести и морской чистоты, звучание которых усиливается при контакте с кожей.
Acqua di Gio Profumo – в отличие от своих предшественников Acqua di Gio и Acqua di Gio Essenza – искрится цитрусовыми нотами бергамота, переливается солеными брызгами, привнося в шлейф морского бриза дымный ладан и теплое пачули." Пресс релиз
дачная обработка вечной классики маэстро Armani - Acqua di Gio в версии Profumo.Достойный аромат на все случаи жизни для мужчины с хорошим вкусом. Аромат отнесен к группе фужерных
Ароматы от Giorgio Armani известны всем - его легкие верхние морские ноты дарят свежесть. Духи Acqua Di Gio Profumo by Giorgio Armani были выпущены в 2015 году. Этим объясняется их временная непопулярность. Но думаю, что скоро ситуация изменится, и они станут очередным маст хэвом.

Acqua di Gio Profumo Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, Acqua di Gio Profumo выпущен в 2015.
Парфюмер: Alberto Morillas.
Acqua di Gio Profumo - это акватическая, ароматическая, древесно-пряная композиция, которая, как и оригинал, создана Альберто Морильясом (Alberto Morillas). Она открывается свежим акватическим аккордом и бергамотом. В сердце спрятаны ароматические оттенки герани, шалфея и розмарина, покоящиеся на базовых нотах пачули и ладана.

Верхние ноты: Бергамот и Морские ноты;
ноты сердца: Герань, Розмарин и шалфей;
ноты базы: пачули и Ладан.

Лицом рекламной кампании нового аромата, как и новой кампании оригинального аромата, стал Джеймон Морган (Jason Morgan). Аромат будет доступен в чёрных флаконах, в формате 40, 75 и 125 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый полный флакон тестер без крышки. Дно и батч в ком-ях
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 21 Фев 2019 19:45

Страница 1 из 1

Комментарии

#1   СавелиЯ 

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 945
  • Регистрация: 04 Октябрь 16
  • ГородПермь

14 Февраль 2019 - 19:46

ИзображениеИзображение
С уважением, Светлана

Страница 1 из 1