LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Basic Black - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Basic Black, Bill Blass

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Февраль 2019 - 06:03

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Basic Black

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Мордовия
Цена: 250 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Basic Black – аромат для женщин, представленный первым призванным в Европе американским модным брендом Bill Blass, который был создан и назван в честь знаменитого американского дизайнера William Ralph "Bill" Blass. Аромат создан в 1991 году. Автор аромата – сам Bill Blass. Basic Black относится к группе ароматов шиповые. Композиция начинается ароматами нот гвоздики, сливы, мандарина, персика, Иланг-иланга, бергамота и кардамона. После выступают томные сладостные ноты меда, кориандра, гвоздики, туберозы, фиалки, жасмина, иланг-иланга и розы. К концу дня вы ощутите на коже устойчивый шлейф из ноток сандалового дерева, амбры, пачули, мускуса, бензоина, кокоса, циветты, дубовый мха, ветивера и стиракса.
***
Согласитесь, среди парфюмерного богатства современности есть особые образцы, не теряющие своей актуальности на протяжении многих лет, продолжающие поднимать настроение всем без исключения поклонницам утонченных туалетных вод. К таким шедеврам отрасли следует в первую очередь отнести Bill Blass Basic Black элегантный аромат, впервые выпущенный в 1991 году.Сегодня представительницы прекрасного пола могут познакомиться с переизданной версией знаменитого парфюма, которая была презентована в 2011 году. Однако это не значит, что более поздний вариант потерял свою значимость и величественность напротив, он стал более актуальным и трепетным, поэтому композиция прекрасно помогает многим женщинам подчеркивать утонченность собственного образа.
В роскошном букете удивительного шипрового аромата сплелись многочисленные составляющие из разных семейств, породившие целую гамму волнительных чувств и пленительных эмоций. Неудивительно, что перед подобным парфюмерных очарованием не в состоянии устоять ни один суровый мужчина ему так и хочется как можно ближе приблизиться к обладательнице аристократичного парфюма, чтобы сильнее ощутить на себе его пленительную силы. Женщина с ароматом Bill Blass Basic Black выглядит не только возвышенно, но и элегантно. Ароматная жидкость в простом флаконе давно стала настоящей иконой стиля, которая наверняка придется по душе независимым и уверенным в себе очаровательницам. Композиция с независимым и запоминающимся звучанием станет лучшим подарком для деловой женщины, привыкшей постоянно находиться в центре внимания, слышать как похвалы, так и критику в свой адрес. Гордо перенести все взлеты и падения и остаться верной самой себе после всех жизненных бурь ей помогает элитарный парфюм, волнующий чувства и согревающий сердце.
Композиция Bill Blass Basic Black внешне оформлена в двух цветовых гаммах нежной персиковой тональности и строгости лаконичного черного, символизирующих противоположные стороны души женственной и трепетной натуры. Такое оформление характерно как для округлого сосуда из толстого стекла, так и для традиционной бумажной коробки.

Верхние ноты: Гвоздика,Cлива,мандарин,Персик,Иланг-иланг,Бергамот, Кардамон
Средние ноты: Мед,Кориандр,Гвоздика,Тубероза,Фиалка,Жасмин, Иланг-иланг,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Бензоин,Кокос,Циветта, Дубовый мох,ветивер,Стиракс
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Мар 2019 06:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев