LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Homme, Prada

AnnaBanana (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Февраль 2019 - 07:28

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Ноябрь 18
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото L'Homme

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3800 руб.
Пересылка есть!

В середине 2016 года дом моды Prada представит новые ароматы - La Femme Prada и L'Homme Prada. Новый парфюмерный “дуэт равных" изображает мужчину и женщину, которые “ воссоединились в тождественном видении. Она могла бы быть им, он мог бы быть ею. Она - воплощение женственности, он - мужественности. В отношениях между ними нет четких границ. Они могут быть любовниками, друзьями или даже незнакомыми друг другу людьми. Каждый их них сочетает в себе множество образов.“

Прямолинейные названия — La Femme и L'Homme Prada, прямолинейное позиционирование : " Она — абсолютная женщина, он — абсолютный мужчина". Что же скрывается за такой простотой и ясностью?
L'Homme Prada — "концентрат" прадовского стиля. Воздушный, но не легкомысленный, классический, но не скучный... Ирис и амбра в композиции не звучат слишком тяжеловесно, свежесть и особый шарм придают нероли и герань, а пачули добавляет шик. На выходе — идеальный мужчина в пару к идеальной женщине.

L'Homme Prada - это современный аромат, сочетающий в себе амбру и ирис - классические ингредиенты дома Prada. Он также включает в себя ноты нероли, герани и пачули. Анонсировано, что композиция будет иметь воздушный, сдержанный и сложный характер.

Аромат будет доступен в объеме 50, 100, 150 мл (Eau de Toilette).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый. Один пшик из коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 15 Мар 2019 07:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев