LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1873 Colette Histoires de Parfums - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

1873 Colette Histoires de Parfums, Histoires de Parfums

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Февраль 2019 - 13:47

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 1873 Colette Histoires de Parfums

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Histoires De Parfums 1873 - цитрусовый сладкий аромат выпущенный в 2001 для прекрасных дам.

Несмотря на наличие в составе лаванды и цитрусов он очень мягкий и женственный. Этот аромат можно назвать скромным, сдержанным и очень милым.
Histoires De Parfums 1873 - духи, созданные в честь знаменитой куртизанки и писательницы Colette (Колетт). Эта либеральная француженка отличалась одаренностью и вечно юным обаянием. Свою писательскую деятельность молоденькая Сидони Габриель Колетт начала в благоухающих и цветущих садах Бургундии. Где она находилась в окружении полевых цветов и роз. Это и вдохновило парфюмеров на создание аромата 1873. Этот аромат идеален для талантливой, неординарной, чувственной и независимой женщины, такой, какой была Колетт. Данный парфюм обладает свежестью и легким ароматом французских садов. Он напоминает лепестки апельсина, летящие дождем, листья, шелестящие на ветру и легкий ветерок, шепчущий в верхушках деревьев. Когда его вдыхаешь, кажется, что вдали журчит свежий ручеек и где-то поблизости расцвел жасминовый куст. Этот аромат способен придать своей хозяйке чувственную теплоту, женственность и нежность. Этот парфюм достоин настоящих гурманов и ценителей тонких ароматов. Histoires De Parfums 1873 дарит ощущение свежести, легкости, ветрености и независимости. Он как глоток живительной влаги в жаркий полдень, как легкий ветерок в знойный день. Он дарит своей обладательнице нежную неповторимость, тонкую обаятельность и таинственность. Такой парфюмидеально подчеркнет талант неординарной личности.
Верхние ноты: лимон, бергамот, замороженный апельсин, танжерин
Средние ноты: апельсиновый цвет,ландыш,болгарская лаванда, фиалка, полевые цветы
Базовые ноты: ваниль,мускус,карамель
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 08 Мар 2019 09:51

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев