LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geranium Pour Monsieur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Geranium Pour Monsieur, Frederic Malle

chapuna (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Февраль 2019 - 14:07

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 20 Май 15
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Geranium Pour Monsieur

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 9500 руб.
Пересылка есть!

Frederic Malle Geranium Pour Monsieur - аромат новизны, свежести и элегантности был создан опытным и талантливым парфюмером Домиником Рупионом в 2009 году. За это небольшое время парфюм уже успел стать для своих поклонников популярным и востребованным.

Долгое время Фредерик Малле мечтал поработать с геранью, забытым современной парфюмерией компонентом. Поделившись этой идеей с парфюмером Домиником Ропьоном, он обнаружил, что использование эссенции герани в качестве основного ингредиента является идеальной возможностью создать чистую, свежую альтернативу ароматам, которые доминируют в современной мужской парфюмерии. Китайская герань, мята, семена аниса, гвоздика, корица, сандаловое дерево и значительная доля белого мускуса являются главными составляющими этого аромата для мужчин. Формула также содержит редкие теплые экзотические экстракты сиамских смол, которые придают композиции утонченность и мягкость.

«Лаванда для Него»- Ноты чарующего коктейля гармонично сплетены между собой, а название Frederic Malle Geranium Pour Monsieur получил от одного из основных ингредиентов букета – нежного и очаровательного цветка герани. Не стоит удивляться такому компоненту в рецепте парфюмерии для мужчин, поскольку именно это растение благоприятно влияет на настроение и противоположный пол. Герань притягивает девушек, будоражит чувства, подчеркивает сексуальность обладателя. Мужчина в ореоле фужерного коктейля Frederic Malle Geranium Pour Monsieur становится воплощением изысканности, дерзкой элегантности и очарования. Звездчатый анис и герань раскрывают объятия парфюма. В сердце душистой мелодии скрывается пряность гвоздики и корицы, которые объединены в трепетный согревающий мотив силы и мужественности. Базовые ноты мускуса, ладана, сандала, стиракса и бензоина передает харизматичность, откровенность и страстность обладателя.

Крепкая, настойчивая свежесть наполняет композицию Geranium pour Monsieur, выпущенную парфюмерным брендом Frederic Malle. Состав аромата демонстрирует альтернативный подход к созданию классического фужерного парфюма. Его сердце, образованное ароматами китайской герани, ноты мяты, аниса и специй, таких как гвоздика и корица, в обрамлении ноток сандаловой древесины и интенсивного аккорда белого мускуса - вот главные действующие лица этой обновленной ароматной новеллы. Редкие согревающие экзотические ноты - смолистый мистический ладан, стиракс и сладковатый бензоин добавляют звучанию композиции особую изысканность, усиливая ощущения ясности и свежести. Звучание композиции открывается начальными нотами холодной мяты, китайской герани и звездчатого аниса. Ноты сердца представлены пряными интонациями корицы и гвоздики. Шлейф аромата соткан из аккордов чувственного мускуса, сливочного сандала, ладана, стиракса и бензоина.

Верхние ноты: голубая мята, герань, звездчатый анис
Средние ноты: корица, гвоздика
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево, ладан, стиракс, сиамский бензоин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: тестер

Дата автоматического закрытия лота: 22 Фев 2019 14:07

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев