LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Etoile - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Etoile, Fragonard

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Февраль 2019 - 19:00

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Etoile

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Мордовия
Цена: 450 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Для изменчивых и непредсказуемых представительниц слабого пола французский дом парфюмерии в 2009 году выпустил парфюм Фрагонард Этуаль. Ненавязчивость, воздушность и красивое звучание на нежной женской коже позволяет носить этот аромат в солнечные дни весны и лета. Упаковка щедро украшена цветочным орнаментом колоритных тонов с доминирующим цветом бордо. Флакон имеет подобный рисунок на прозрачном стекле, утонченная круглая форма увенчана золотой крышкой. На дне флакона можно разглядеть очертания звезды.
Обворожительный жасмин, шикарная и утонченная лилия, загадочный и робкий душистый ландыш, - этот великолепный купаж из сердечных нот аромата создает впечатление вечной бодрости и свежести, которая так необходима в разгар жаркого лета. Словно глоток свежей, кристально чистой воды из изумрудного горного озера, аромат туалетной воды FRAGONARD EAU ETOILE призван дарить наслаждение и будоражить тело и сознание яркими эмоциями, наполненными солнечным теплом и весельем.
С первых нот, которые раскрываются в звучании роскошной розы и османтуса, аромат влюбляет в себя и заставляет вас чувствовать тот самый учащенный ритм сердца, когда находишься в предвкушении страстного поцелуя. В тот момент, когда по вашим венам уже течет сладкая мелодия освежающих цветочных нот, вас настигает пик удовольствия, который взрывается всплеском мускуса и амбры. Вы уже не в силах противостоять своим инстинктам, вы полностью вовлечены в жаркую атмосферу страсти и безграничного счастья.
Туалетная вода основана на крылатом ансамбле фруктовых и цветочных семейств. Дымкой искушения окутают верхние ноты горького бергамота, страстной пряности имбиря и сладкого яблока. Симфонию в сердце исполнят обворожительная гардения, чувственный жасмин, вдохновляющий ландыш и пьянящая лилия. Заключительные аккорды прозвучат нотами сладкой амбры и свежего кедра. Возбуждающий шлейф выдаст вашу индивидуальность, отрицание шаблонов и стремление к совершенству. Разрушьте границы, выйдите за рамки стереотипов, сияйте как звезда, меняйтесь внешне, будьте многогранны и незаурядны – но внутри оставайтесь собой. Наслаждайтесь каждым прожитым днем и никогда не забывайте, как вам повезло родиться на свет женщиной.

Верхние ноты: имбирь,бергамот,красное яблоко
Средние ноты: жасмин,гардения,ландыш,лилия
Базовые ноты: Виргинский кедр,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 15 Мар 2019 19:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев