LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lunar Boadicea the Victorious - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lunar Boadicea the Victorious, Boadicea the Victorious

Ksilema (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 15 Февраль 2019 - 21:50

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Western Union

Фото Lunar Boadicea the Victorious

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 10200 руб.
Пересылка есть!

Этот аромат входит в небольшую коллекцию The Black Collection, которая состоит из четырех ароматов, выпущенной специально для России. Для коллекции созданы черные флаконы, с символическим гербом, как на других флаконах этой марки.
"Лунный" – потрясающе красивый аромат! Темный, густой гальбанум сливается с нежным фиговым листом. Еле слышится тонкий намек на восхитительный кориандр и бодрящий цитрус. Старомодные альдегиды едва проступают через всю эту изумительную красоту шикарного цветочного букета из ириса, жасминов и розы.

Восточный пряный аромат Lunar подходит мужчинам и женщинам. Этот завораживающий, контрастный, освежающий и теплый, спокойный и изящный, цветочно-пряный парфюм с выраженными янтарно-древесными и бальзамическими нотами от Boadicea The Victorious дарит чувство умиротворения и комфорта. Роскошный, богатый флакон черного оттенка, инкрустированный золотистыми вставками, скрывает в себе головокружительный, насыщенный аромат Boadicea the Victorious Lunar. Это запах настоящей победы, которая достается тяжелым путем, но дарит своему обладателю чувство невероятного блаженства. Он окутывает таинственной вуалью, заставляет позабыть об обыденном мире и подумать о чем-то ярком, фееричном, волшебном. Презентация эликсира была произведена в 2012 году. Парфюмер - Christian Provenzano. Он предназначен мужчинам и женщинам с сильным, волевым характером, которые никогда не теряют бодрого расположения духа и никогда не отступают перед намеченными целями. Верхушка парфюмерного треугольника представлена освежающим, зеленым бергамотом, который великолепно оттеняется душистым листом черной смородины. Стройная, белоснежная береза переплетается в изысканном тандеме с пикантным, розовым имбирем. Витиеватый иланг-иланг плавно перетекает в сердце пирамиды, где дополняется восхитительным египетским жасмином. Цветочные мотивы заморской розы составляют необыкновенный букет вместе с искристой туберозой. Восточные аккорды сладковатой корицы танцуют медленный танец с опьяняющим копайским бальзамом. Легкая горчинка смолистых пачулей открывает базу композиции, где сочетается с классическими, древесными акцентами сандала и ветивера. Полупрозрачный, дымчатый ладан создает умопомрачительное послевкусие вместе с заманчивой амброй и белой ванилью. Аромат Boadicea the Victorious Lunar - идеальное решение для смелого и успешного человека.
Парфюм можно носить и в дневное время, и как вечерний аромат, лучше всего раскрывается в осенне-весеннее время года.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: цитрусы;
Ноты сердца: копайский бальзам, бутон гвоздики, герань, жасмин, корица, лаванда, нероли, роза;
Базовые ноты: амбра, березовый деготь, гваяковое дерево, сандаловое дерево, мускус, пачули.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 22 Фев 2019 21:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев