LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Satin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Armani Code Satin, Giorgio Armani

мазы (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Февраль 2019 - 11:38

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 30 Ноябрь 15
  • ГородСаранск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Armani Code Satin

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Мордовия
Цена: 500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Armani Code Satin появится в продаже, начиная с августа 2015 года, в качестве новой версии Armani Code Pour Femme (2006). Новый фланкер отражает образ соблазнительной, очаровательной и экстраординарной женщины.

Armani Code Satin Giorgio Armani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Armani Code Satin выпущен в 2015.
Аромат относится к семейству флориентальных гурманских и открывается искристыми нотами имбиря и грушевого сорбета. Нероли подсвечивает ноты сердца и смешивается с абсолютом цветков апельсина и арабским жасмином. База представлена интенсивными и сладкими нотами: пачули, какао, пралине и ваниль.
Giorgio Armani Armani Code Satin (Джорджио Армани Армани Код Cатин) - нежный, жизнерадостный, волнующий и игривый женский аромат. Аромат выпущен под маркой знаменитого модного дома Giorgio Armani и является фланкером выходившего в 2006 году парфюма «Armani Code Pour Femme». Предназначен для ярких и соблазнительных женщин. Парфюм одет в тонкий, сужающийся к центру, флакон, градиентно окрашенный в оттенки розового цвета и всем своим видом подчеркивающий неординарность свой хозяйки. Композиция открывается сверкающими нотами грушевого сорбета и бархатисто-пряного имбиря. Яркое, цветочное сердце, которое раскрывается пряным нероли, терпковатым жасмином и медовым флердоранжем. Завершает звучание парфюма сладкий и интенсивный ароматический шлейф из бархатистого какао, шелковисто-пряного пачули, гурманских сладких нот пралине и нежнейшей ванили.

Верхние ноты: грушевый sorbet и Имбирь;
ноты сердца: Нероли, Жасмин и Апельсиновый цвет;
ноты базы: пачули, Конфеты пралине, Какао и Ваниль.

Флакон выполнен в глубоких розовых тонах. Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без учета атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 18 Мар 2019 11:38

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев