LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amyris Femme Paris - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Amyris Femme Paris, Maison Francis Kurkdjian

juliaspb (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 19 Февраль 2019 - 01:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Декабрь 14
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Amyris Femme Paris

Фото от организатора

Тип: Миниатюра
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 800 руб.
Пересылка есть!

Maison Francis Kurkdjian, нишевая линии ароматов, созданная талантливым парфюмером Francis Kurkdjian, представляет новый парфюм-дуэт: Amyris Femme и Amyris Homme.
На создание Amyris парфюмера вдохновила его сестра, 40-летняя женщина, работающая и имеющая семью с двумя детьми, что, естественно, не оставляет ей много времени на себя. Ей нужно что-то такое, чтобы можно было просто надеть и чувствовать себя отлично немедленно! Так и появился новый аромат.
В линии Maison Francis Kurkdjian Paris есть аромат в стиле casual chic, который подходит всем и каждому. Это унисекс Aqua Universalis, который идеально сочетается с джинсами и футболками. Есть и наоборот, ароматы в стиле couture, такие как APOM или Lumiere Noire, которые требуют времени, чтобы насладиться их сложностью, хорошо понять их. Ваш внешний вид должен соответствовать таким ароматам, они являются отличным аксессуаром для торжественного выхода. Новые ароматы, Amyris, объединяют в себе оба описанных подхода и предлагают третий путь.
Amyris Femme и Amyris Homme базируется на практичности и на том типе красоты, который хорош своей естественностью, т.е. на красоте без ущерба для комфорта. Но все это не означает, что новые ароматы обходят вниманием такие важные для Kurkdjian моменты, как качество сырья или структура композиции! И, так же как и все предыдущие дуэты Kurkdjian, мужской и женский Amyris имеют общую темы, общую концепцию, но не обязательно общую пирамиду аромата.
Немного о названии аромата. Amyris. Kurkdjian признается, что его воображение с самого начала рисовало ветиверовый аромат с определенными аспектами сандалового дерева и в очень сухой пудровой обработке. Слово "Amyris" по своему звучанию вызывает ассоциации как с "ame" ("душа" по-французски), так и с "iris" ("ирис"). Вообще же это слово имеет греческое происхождение (αμύρων) и является названием растения-источника смолы элеми. И все же ирис присутствует не только в названии. Его пудровые и сухие аспекты есть и в композиции. Однако для женской и для мужской композиции парфюмер взял две разные версии ириса. Этот подход основан на дихотомии самого растения. Ирис, с одной стороны, может быть тонким, пудровым, элегантно гармоничным, каким мы его знаем в классической парфюмерии. А с другой стороны, ирис может быть пыльным, землистым, с оттенками какао-порошка.


Amyris Femme делает упор на союз смолы амириса (элеми) и пудрового ириса, который развивается на фоне ветивера и современного уда. Начальные ноты аромата, однако, свежие и пикантные, представленные листьями лимона и апельсина.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая миниатюра 5 мл
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Мар 2019 01:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев